Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Пополнение коллекции обувных шкафов серии Комфорт

Шкаф для обуви УК-4 (серия Комфорт)


Дорогие друзья!

Обувные шкафы из серии КомфортУ меня у самой дома именно шкаф для обуви из серии Комфорт на 24 пары обуви. Я обожаю мой К-4, потому что он необычный, зеркальный, и делает интерьер моей прихожей просто восхитительным, не говоря о том, что хранит мою обувь в порядке. Поверьте, его замечают все, кто приходят в гости, причем мои знакомые не устают восхищаться чудо-обувницей каждый раз.

Но сегодня я хочу обратить Ваше внимание на особую модель из той же серии  Комфорт - узкий шкаф для обуви УК-4, который рассчитан на свободное размещение 8 пар обуви!

Размеры шкафа:  540х1460х165

Такой узкий шкаф сэкономит место в небольшой прихожей, но и не потеряется в просторной. При этом цена на модель более чем демократичная - всего 2040 руб.

Вообще-то, шкафы, тумбы и подставки для обуви из нашего каталога имеют различные размеры, могут вместить от 6 и до 30 пар обуви, то есть Вы всегда сможете подобрать «Ваш размерчик».

Отличные шкафы для обувиОбратите внимание на богатую и разнообразную цветовую гамму обувниц из каталога Мебельной Лавки: итальянский орех, вишня, венге, бук, темный орех. Наиболее популярен у покупателей шкаф УК-4 в цвете темный орех.

Еще одну серию шкафов для обуви Скарпе отличает то, что система обувницы выполнена из пластмассы. Такая мебель для хранения обуви воплощает в себе более современный дизайн, кроме того имеет удобные ножки.

К слову, качество продукции и удобство в использовании обосновано тем, что фирма-производитель, одной из первых в России наладившая производство шкафов для обуви, самостоятельно разрабатывает конструкцию всех изделий своего модельного ряда.

Загляните в раздел мебели для прихожей, там Вас ожидают чудесные шкафчики и тумбы для обуви. Уверена, что Вы останетесь довольны своим выбором!


Шкаф для обуви УК-4 из серии Комфорт

Раздел тумб и шкафов для обуви


Ваша Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.