Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Компания Мебельная Лавочка в лице своих сотрудников под предводительством непосредственно меня, Клаудии Лавочкиной, посетили 19-ю международную выставку мебели Евроэкспомебель-2011. Проходила она на прошлой неделе с 17 по 20 мая. Различную  статистику посещаемости и общие сведения и итоги Вы, дорогие друзья, можете узнать, вбив в любой поисковик «Евроэкспомебель – 2011», поэтому я опущу эту часть и сразу приступлю к всевозможным внутренним подробностям, о которых Вам нигде не найти информации, только тут – из первых уст, так сказать.

Так вот, дорогие друзья, были мы там – видели столько всего – интересного и не очень. Ну, рассказывать буду об интересном, зачем Вам неинтересное – Вы и так прекрасно сами можете представить себе всю эту вьющуюся суету – журналисты, вспышки фотоаппаратов, компании представители в пене носятся среди своих выставочных образцов, в сотый, тысячный раз повторяя заученные приветственные слова  о компании, - издержки профессии и производства, от них никуда не деться. Но, несмотря на это, нам, простым посетителям, было очень весело и занятно разглядывать стенды и слушать все новые и новые истории о секретах производства мебели.

Во-первых, друзья, главное впечатление о выставке – это, конечно же, выставочные образцы. Кто на что горазд! Вы только представьте себе – более 600 компаний из около 15 стран мира – и каждый из них, каждая фирма стремится привлечь внимание посетителей и потенциальных заказчиков, затмить все остальные и запомнится, задержаться в памяти зрителей после всего этого обилия красок и форм! Например, компания Орматек, специализирующаяся на производстве матрасов для кроватей (один из наших первоклассных поставщиков, кстати сказать), представила вниманию публики образец своей продукции – матрас – впечатляющий своими размерами – 114 квадратных метров! Сначала матрас-рекордсмен поражал всех своими внушительными габаритами удаленно, а затем состоялось торжественное открытие – и поток энтузиастов хлынул на его мягкую поверхность. Надо сказать, матрас действительно манил и притягивал, очень хотелось залезть и попрыгать со всеми, но, сами понимаете, каблуки, платье…Пришлось отказать себе в таком удовольствии.

Также мы встретили  и других наших поставщиков. Тетчер, проводил захватывающую лекцию о производстве ротанговой мебели, об индонезийских традициях плетения, и других интересных и очень важных тонкостях. Вентал раздавал флаера, представляющие вниманию заказчиков и розничных покупателей информацию о компаниях, реализующих их продукцию на самых выгодных условиях. Само собой, мы также нашли и новых поставщиков, подписали ряд хороших договоров.

Ну и наконец, расскажу Вам о самой мебели – чего только не видела, каких только дизайнерских оригинальностей не демонстрировали на стендах! Например, диван, придуманный еще Сальвадором Дали, - ярко алого цвета, мягкий, с гибким каркасом – очень аппетитные губки!  Или комод в форме виолончели – в цвете золотой патины, с фигурными ящичками и резными боками, на кованой подставке в ветвящихся узорах; у него имеется даже гриф с четырьмя струнами! А еще – диваны в виде шахматной доски, выполненные в виниле, аккуратные кресла-капельки кислотного оранжевого цвета, плетеная вручную мебель и резные качалки-кони, расписные часы с уникальными рисунками, картины-репродукции работ великих художников  - в общем, все, что Вы хотели и о чем мечтали, а также то, что Вы даже представить себе не могли, для оформления интерьеров и экстерьеров. А на одном из стендов для привлечения публики, да и просто для поддержания хорошего настроения и дружелюбной атмосферы, пели ребята с гитарами хорошие старые добрые песни о любви и весне.  Знаете, мебельные выставки – это всегда очень приятное событие. Прежде всего, Вы насыщаете свое любопытство. Если надоело ходить – всегда есть куда присесть и даже прилечь. А еще участники всегда очень любезны и с радостью угощают своих посетителей шампанским и кофе, конфетами и фруктами. Так что, друзья, настоятельно Вам рекомендую – не пропустите следующую мебельную выставку и непременно устройте себе такой небольшой праздник.

Мебельная Лавочка на выставке Евроэкспомебель-2011

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.