Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В современном мире в погоне за уникальностью и непохожестью мы зачастую готовы отдать большие деньги. Самореализация и подчеркивание собственной индивидуальности посредством окружения себя оригинальными предметами быта – характерное сегодняшнему дню явление.

Я, как никто другой, разделяю Ваши стремления отличиться от других, не быть оцененным по общей шкале, уравнивающей и стирающей эти важные особенности, всегда такие разные и никогда не повторяющиеся. Поэтому хочу предложить Вам возможность оформить садовый участок оригинально и при этом не тратя сумасшедшие деньги на покупку эксклюзивных предметов. В нашей Мебельной Лавочке Вы можете найти очень симпатичные уличные подставки для цветов в каталоге мебели для дачи и сада интернет-магазина мебели и предметов интерьера Meblavka.ru. Имейте в виду – каждая подставка является дизайнерской разработкой, представленной в единичном виде.

В разделе уличных подставок под цветы Вы найдете самые разнообразные варианты для украшения и в то же время функционального оснащения дачного участка: подставки в виде милых фигурок мальчиков и девочек, пчелок и стрекоз, подставки в виде резных и кованых тележек, легких и кружевных, подставки в виде высящихся ширм, грандиозных и грациозных. Вы можете даже устроить целое представление, закрепить на клумбе застывшую статичную сценку из сказки! Ведь густой и тенистый сад – это место само по себе сказочное и немного таинственное. А уж если в кустах смородины Вас будет поджидать миниатюрный охотник с бутафорским ружьем, целящийся в пролетающую бабочку, Вы незамедлительно попадете в мир волшебства.

Уличные подставки под цветы – это также и  очень удобно. Растение, помещенное в специальную емкость, лучше защищено от факторов внешней среды, таких как стоячая вода, пыльный ветер, который может поранить нежные листики. Также подставка под цветы предохраняет растение от заражения паразитами, особенно, если не забывать менять землю и щедро ее удобрять.

Ну и конечно, такая важная вещь, о которой нельзя не упомянуть еще раз – эксклюзивность каждой представленной модели. Дизайнеры с огромными головами, умелыми руками и неуемной фантазией корпели над формами и цветами этих уличных подставок под цветы. Когда Вы возьмете такую подставку в руки и поднесете ближе к глазам, Вы обязательно оцените продуманность каждой даже самой мельчайшей детали композиции.

Я, друзья, умываю руки, потому что пока Вам тут рассказывала про подставки эти, долго их разглядывала, не удержалась и решила и себе в сад поставить компанию из пузатого мальчика с сачком и девочкой с подсолнухами. Все – побегу примерять местечко!



Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина


Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.