Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Самые смелые и отчаянные наверняка уже открыли купальный сезон, несмотря на систематические дожди. Но, тем не менее, солнечным светом мы не обделены и практически полностью им обеспечены для получения качественного загара уже сейчас. А красивый сочный поджаренный оттенок кожи может зафиксироваться на долгое время только на хорошенько отдохнувшем теле. Вот я и подумала, друзья, загар – это не шутка, поэтому надо предоставить Вам возможность полноценно расслабить все мышцы, чтобы лучи прогревали аж до косточек и загар закреплялся надолго.

Удобный лежак – вот первичный залог хорошего загара. А удобный лежак по удивительно низкой цене – залог хорошего настроения. И вот: лежак Tressi зеленый на колесах и лежак Tressi белый на колесах с сегодняшнего дня и до 30 июня этого года Вы можете купить со скидкой более чем в 5%! Наглядная демонстрация:

Tressi белый лежак       прошлая цена 2 890 руб        цена по акции    2 740 руб
Tressi зеленый лежак  прошлая цена 3 050 руб        цена по акции    2 890 руб

Хорошие пластиковые лежаки, коих Вы найдете в нашем каталоге мебели для дачи и сада несметное количество, актуальны сейчас как никогда. Пластиковые лежаки и шезлонги лидируют в списках покупок этим летом, а поэтому цены на них стремительно растут ввиду активного спроса. Я уверена, эта акция непременно должна прийтись Вам по вкусу. Но настоятельно прошу Вас поторопиться, потому как количество товара на складе ограничено.

Почему именно пластиковый лежак Tressi зеленый и пластиковый лежак Tressi белый, спросите Вы, резонно задаваясь вопросом, все ли с ними в порядке. В порядке, друзья, еще каком порядке. Просто пластиковые лежаки Tressi в зеленом и белом исполнениях являются универсальными для всех случаев жизни. Мы делаем скидку именно на них, потому что они удовлетворяют потребностям большого числа покупателей, и, признаться, пользуются колоссальной популярностью уже с середины весны. Поэтому-то и ограничено количество пластиковых лежаков на складе – рачительные домохозяева поспешили обзавестись ими заранее.

В общем, дорогие друзья, пластиковый лежак Tressi зеленый или белый и ряд тюбиков с кремом от загара – и можно сказать, что лето почти удалось. Ведь Вы сможете этот нехитрый набор брать с собой куда угодно, а поэтому загорать будете всегда с комфортом и получать от этого несказанное удовольствие. Вперед за лежаками, друзья, а я желаю Вам солнечного лета и шоколадного загара.

Все лежаки и шезлонги Мебельной Лавочки

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.