Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Как театр начинается с вешалки, так любая квартира начинается с прихожей. И Вы прекрасно понимаете, что именно с нее складывается первое впечатление и происходит знакомство с Вашим домом. Насколько красиво и уютно обустроена Ваша прихожая, настолько доброе и хорошее впечатление сложится о Вас у Ваших гостей. Вернувшись домой после работы, Вы первым делом заходите в прихожую, разуваетесь и оставляете там свою одежду. Уходя, Вы на минутку задерживаетесь перед зеркалом в прихожей. Как видите, прихожая – это «лицо» Вашего дома. Поэтому я собрала в своей Мебельной Лавочке такие варианты, которые идеально подойдут, как для малогабаритных, так и типовых квартир.

В малогабаритных квартирах не особенно развернешься, и потому приходится выбирать экономичные варианты – прихожие небольших размеров и встроенные шкафы. Единственно верным решением здесь будут небольшие, но вместительные прихожие, как например, прихожая Гармония 2.10, в которой есть полки и ниши, где удобно хранить сумки, головные уборы и обувь, а на крючки вешать одежду.

А вот прихожая Гармония 6 не только выполнена в современных цветовых решениях, но и обладает зеркалом в полный рост, а также шкафом для одежды, крючками и полками для обуви. Такая модель идеально подойдет для тех, кто хочет, но не может втиснуть одновременно и шкаф, и зеркало в свое небольшое жилище.

Прихожая Гармония 9.10 создана специально для маленьких квартир с узким коридором. Интернет – магазин Meblavka.ru особенно рекомендует ее тем, у кого ширина коридора составляет всего 1 метр! При этом в ней можно хранить большое количество одежды и обуви. Данная прихожая также оборудована зеркалом, ключницей, ящиком для мелочей и открытыми полками для домашней обуви.

Зато прихожая «Гармония 5.11» относится к эргономичным моделям и главное ее конкурентное преимущество – возможность ее двухсторонней сборки, благодаря которой пенал с дверцами может располагаться как слева, так и справа от панели с крючками. В ней есть открытая штанга, шкаф для мелочей, полки под головные уборы и обуви.
Друзья, я уверена, что Вы уже выбрали себе прихожую на свой вкус! Цены и наличие товаров Вы можете узнать у наших менеджеров.

Прихожая

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.