Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Сегодня, в последний день лета, чтобы не было особенно грустно расставаться с самым любимым многими временем года, спешу подсластить пилюлю – в моей Мебельной Лавочке начинается просто фантастическая акция – доставка мебели по Москве совершенно бесплатно! Уже прямо сейчас Вы можете позвонить менеджерам интернет-магазина Meblavka.ru и сделать свой выбор понравившейся Вам мебели, участвующей в данной акции. Ну а мы бережно и в срок доставим ее Вам в пределах МКАД совершенно бесплатно!

Большой выбор мебели участвующей в акции - доставка бесплатно!


Если Вы давно мечтали приобрести, к примеру, такой замечательный бар из модульной системы Эрик, а вдруг, Ваше сердце давно и прочно завоевал бар из модульной системы Борис, или же бар из набора Виктор – спешите исполнить свою заветную мечту! Вы заказываете этот красивый, изящный и высококачественный бар по минимально низким ценам, который идеально подойдет как для Вашей кухни, гостиной или даже кафе или ресторана, а мы совершенно бесплатно доставим Ваш оптовый или розничный заказ!

Но если Вам давно приглянулись вешалки из модульной системы Индианы или из модульного набора Стилиус, спешите воспользоваться возможностью приобрести понравившийся товар, попадающий в список этой фантастической акции.

Хорошие хозяева не могут не воспользоваться этим сногсшибательным предложением и не купить в моей Мебельной Лавочке такие замечательные витрины из модульной системы Капри или Виктор, витрину – надставку из системы Индиана или Кент, высокий шкаф с ящиками из модульного набора 21 век, гардероб из модульного набора Тип-Топ или же совершенно потрясающую гостиную Fargo!

А еще Вы, дорогие друзья, наконец-то на самых выгодных условиях можете приобрести детскую Юниор, диван CLIC-CLAC Gr1 CL-12, диван Бартос, диван-кровать BARTOSZ Gr0 MICRO 34-15, диван –кровать Ларго, диван-кровать Лодку и многие другие диваны и кровати. Может быть, Вы давно грезите о журнальных столиках Сорренто или Ларго? О зеркалах, комодах из этих модульных наборов или комодах из детской серии Лео? Тогда вперед! Аналогичные товары из этих и других модульных наборов ждут Вас!

Шкафы участвующие в акции
Кровати участвующие в акции
Стенки участвующие в акции
Комоды участвующие в акции
Тумбы участвующие в акции
Столы участвующие в акции
Витрины участвующие в акции
Пеналы участвующие в акции
Диваны участвующие в акции
Зеркала участвующие в акции
Надставки участвующие в акции
Стеллажи участвующие в акции
Бары участвующие в акции

Но и этим не исчерпывается калейдоскоп товаров, участвующих в акции «Доставим по Москве бесплатно!». Даже столь любимое многими кресло Папасан или же кресло Ларго тоже можно купить на этих супервыгодных условиях!

И не забывайте, конечно, о кроватях из серий Дорс или детских наборов Лео или Ралли, которые тоже можно купить с бесплатной доставкой на дом по Москве!

Я не говорю уж о приобретении целого набора корпусной мебели МОТТО и других невероятных предложениях этой акции. Зайдя в соответствующий раздел нашего – интернет магазина, Вы сможете сами выбрать, что Вам необходимо приобрести, пока действует такое невероятное предложение от моей Мебельной Лавочки!

Удачных и выгодных покупок, друзья!

Бесплатная доставка


 Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.