Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Вот и прозвенел школьный звонок, и начались занятия в школах, колледжах и институтах. Каким будет этот учебный год – во многом зависит от обстановки, в которой он проходит. Чтобы окружающая действительность действительно радовала и приносила более лучшие успехи и результаты, следует позаботиться о том, какой мебелью пользуетесь Вы и Ваши дети. В интернет-магазине Meblavka.ru в разделе школьной мебели Вас ждет не просто самая удобная и практичная мебель для школьных кабинетов, а полностью готовые классы, будь то компьютерный класс или типовой класс №2.

В комплект типового класса №2 входят регулируемые по высоте одноместные и двухместные парты на круглой трубе с корзинами для книг, стулья, а также, тумбы: с откидной дверью, под классную доску и тумба для технических средств обучения. Без сомнения, такой удобный и современный класс настроит на хорошую учебу даже самых отпетых лентяев.

А есть в Мебельной Лавочке и специализированные школьные кабинеты, такие, как кабинет химии и кабинет физики и биологии. Для проведения лабораторных опытов необходима дополнительная рабочая поверхность и потому ученические столы этого кабинета имеют столешницу большей площади. Школьная мебель для кабинета химии изготовлена из специальных материалов, обеспечивающих защиту от воздействия агрессивной окружающей среды.

Также у нас есть даже целая библиотека, которая подойдет любой школе или другому учебному заведению. Наша библиотека специально создана для небольшой площади, которую она занимает в школах, и потому в ней имеются такие удобные и компактные стеллажи, шкаф для читательских формуляров и каталожный шкаф. Оборудована она и витриной для библиотеки и столом – кафедрой для выдачи книг. Такое предложение от Мебельной Лавочки, думается, должно заинтересовать всех заботливых директоров школ, гимназий и лицеев, думающих о престиже и процветании своих учебных заведений.

И что еще очень важно, у нас есть самая удобная и современная столовая. Это не то серое и мрачное помещение, которое мы наблюдаем в обычных школах. А яркая, красочная и веселая школьная столовая, которая так понравится детям и куда они будут забегать перекусить на переменке с такой радостью и удовольствием. Наша школьная столовая предлагает столы обеденные с кронштейнами для лавок и без них на 4 и 6 мест. А также лавки двухместные и трехместные, табуреты, шкафы для хлеба и для посуды.

И, наконец, можно подумать не только о комфорте для детей, но и об удобстве их учителей, у которых такая важная и ответственная профессия – обучать всем знаниям на свете подрастающее поколение. Специально для педагогов мы предлагаем столы и стулья для учителя, которые отличаются повышенной эргономичностью и функциональностью, а вместительные ящики этих столов запираются на ключ.

Также Вы сможете сделать оптовый или розничный заказ нашим менеджерам на самые качественные школьные тумбы, скамьи, табуреты, банкетки и шкафы по самым низким ценам! Мы поможем сделать Вашу школу самой успешной и современной!

1 сентября. День знаний

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.