Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Спешу поздравить вас всех и поделиться с вами самой замечательной новостью этого сезона – теперь и в городе на Неве есть торговое представительство Мебельной Лавочки! Оно находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, 64. Мебельная Лавочка – как один из крупнейших поставщиков мебели в нашей стране – постоянно растет и развивается. Поэтому стала совершенно очевидна необходимость открытия нашего торгового представительства и в Северной Пальмире, что мы с огромной радостью и сделали!

Но останавливаться на достигнутых успехах мы, конечно же, не намерены. И впереди открытия наших торговых представительств и в других городах России. А сегодня жители Санкт-Петербурга имеют уникальную возможность заказать нашу мебель в своем городе и получить ее еще быстрее, чем раньше!

В Санкт-Петербурге у Лавочки есть свой просторный склад и современный офис, в котором работает команда настоящих асов своего дела – опытных руководителей, профессиональных менеджеров и высококвалифицированных водителей, осуществляющих доставку Вашего заказа. Мы гарантируем, что любой Ваш оптовый или розничный заказ будет доставлен в любую точку Питера бережно и в максимально быстрые сроки!

Для этого Вам по-прежнему достаточно сделать всего один звонок нашим менеджерам или оставить электронное сообщение по указанным на сайте адресам, и лучшая мебель для Вашего дома, дачи или офиса самого высокого качества и по самым низким ценам отправится в Ваш город! Также наши предложения могут быть интересны оптовым покупателям мебели для школ и детских садовдетская мебель в нашей Лавочке всегда только самая красивая и качественная, а главное – по самым демократичным ценам.

Мы сотрудничаем только с лучшими, проверенными временем и делом, транспортными компаниями, и потому гарантируем быструю и бережную доставку любого Вашего заказа самых разных размеров и габаритов. Следите за новинками в наших каталогах мебели и не упустите свой шанс приобрести самую лучшую мебель от нашей компании!

Торговое представительство meblavka.ru

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.