Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который традиционно отмечается в нашей стране 27 сентября, в Мебельной Лавочке для Вас есть самая лучшая и красивая мебель для детских садов по самым низким ценам. Вы можете прямо сейчас позвонить и сделать оптовый или розничный заказ нашим менеджерам. И не забывайте, что оптовый заказ мебели для Вашего детского сада – это двойная выгода и радость для Ваших детей!

27 сентября в России традиционно отмечают замечательный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Цель этого праздника — обратить внимание общества на детский сад и на дошкольное детство. А дошкольный период едва ли не самый важный в жизни каждого из нас. Ведь в это время закладывается формирование будущей личности, идет развитие и получение самых первых знаний и навыков.

От мудрости, терпения и понимания воспитателей зависит порой вся дальнейшая судьба и здоровье наших детей. И потому проходить эта самая благополучная и счастливая пора жизни должна в соответствующей обстановке – среди комфорта, уюта и гармонии.

Думается, что многие заведующие детских садиков думают о том, как лучше и удобнее, а вместе с тем качественнее и экономичнее обустроить свои дошкольные учреждения. Наш интернет-магазин Meblavka.ru делает Вам идеальное предложение – Вы можете приобрести готовую спальню для детского сада. Кроватки для спальни изготовлены из хвойных пород древесины с высококачественным, экологически безопасным покрытием синего, желтого или зелено-желтого цвета. Это не просто очень качественная и красивая, но и по-детски веселая и яркая мебель.

Для обустройства раздевалки для детского сада мы предлагаем самые компактные двухместные и трехместные шкафы для одежды с безопасными углубленными ручками, банкетки трех ростовых групп (1, 2, 3), а также шкаф для сушки одежды и обуви.

Ванная комната в детском саду должна не просто идеально соответствовать всем требованиям санитарных норм гигиены и чистоты, но и приучать с самого раннего возраста к самостоятельному соблюдению чистоты и порядка. Наша ванная для детского сада оборудована вешалками для полотенец, шкафами для горшков и белья. В каждом отделении шкафа 5 полок для горшков.

Ну а где дети больше всего времени проводят в детском саду, особенно когда за окном дождь и ненастная погода? Конечно, в игровой комнате. Мы предлагаем Вам самые яркие, красочные и красивые варианты игровых комнат для детского сада. Эта детская мебель изготовлена из самых экологически чистых материалов, а также с учетом того, чтобы дети не поранились об острые углы и не набили себе шишки, как бы сильно они не расшалились. А комплект игровой комнаты №2 содержит еще и уголок для живой природы, который поможет красиво и удобно разместить несколько видов растений, клетки с животными и птицами, а также аксессуары по уходу за ними. И Ваши дети с самого раннего детства будут знать, что мы в ответе за тех, кого приручили!

И, наконец, учебная комната, где дети получают свои самые первые знания об окружающем их мире, узнают от своих мудрых и заботливых наставников секреты взрослой жизни и учатся любить и уважать свою родную землю. Учебная комната для детского сада оборудована двухместными столами с двумя выдвижными ящиками, стульями из массива сосны, стеллажом для пособий и маркерной доской.

Также в разделе мебели для детских садов Вы найдете только самые качественные, красивые и удобные стеллажи, уголки, кроватки, шкафы, столы, банкетки, мольберты и вешалки для полотенец по самым низким ценам!

День воспитателя

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.