Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Меня волнует всё, что связано с мебелью или происходит вокруг неё. Слышали об одном из последних скандалов с участием Билайн? Он непосредственным образом связан с мебелью, а именно с кроватью, вот и не могу пройти мимо.

Речь идёт о рекламном ролике тарифа «Бесценный номер», где абонент мобильного оператора «Билайн», по телефону рассказывает сказку спящей девушке. Спящая красавица, не вставая с кровати,  гуляет по полям, лугам и горам, приходит к волшебному озеру и встречает  там черепаху.  Очень интересный рекламный ход с кроватью!

Как пишет пресса, видеоролик Билайн оказался очень похожим на знаменитый клип израильского музыканта Орена Лави на песню «Her morning elegance», который даже номинировался на «Грэмми». В клипе Орена Лави израильская модель Шир Шомрон также ворочается в постели, а попутно вокруг нее возникают забавные картинки, выстраивая романтический сюжет.

Рекламная кампания Билайн вызвала бурное обсуждение в глобальной сети Интернет. Пресса также сообщает, что компания теперь пытается удалить все копии компрометирующего ее рекламного ролика из Интернета.

А я вот думаю, не хитрая ли это задумка маркетологов компании Билайн, которые за счет такой скандальной рекламы пытаются привлечь интерес к своему новому тарифу, обычной-то рекламой уже никого не удивишь.

Скандальный видеоролик Билайн размещен на YouTube, где его можно свободно посмотреть и сравнить с израильским клипом. Если Вы еще не видели, но хотите сравнить, размещаю для Вас оба ролика!

Реклама тарифа Билайн «Бесценный номер» (плагиат)





Клип на песню Орена Лави (оригинальное видео)





Ваша Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.