Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!
 
В интернет-магазине мебели Meblavka.ru появились такие потрясающе красивые и оригинальные наборы детской мебели, что даже я, искушенный в вопросе мебели человек, не в силах устоять перед этими новинками.

Все маленькие леди будут просто в восторге от такой нежной и воздушной серии мебели для спален девочек, как «Ангел». Этот набор поражает своей изысканностью и элегантностью, в такой обстановке просто невозможно не почувствовать себя настоящей принцессой. Ну а мальчишки придут в восторг от мебели «Пилот», кровать которой представляет собой последнюю модель гоночной машины, что, несомненно, покорит будущих чемпионов «Формулы» и почитателей Михаэля Шумахера. 

Серия детской мебели «Париж»
пленяет своим нежным цветовым решением и оригинальным дизайном. Такой набор придется по душе всем юным романтикам, которые грезят побывать в городе Вольтера, Александра Дюма, Гюстава Флобера и других французских знаменитостей. Но если осуществить все свои желания получается далеко не всегда и сразу, то уж такой способ создать у себя дома кусочек Франции по карману каждому. Детская мебель «Париж» славится не только своим превосходным качеством, но и невероятно низкой стоимостью.

Ну, а тем, кому больше по душе туманный Альбион, придется по вкусу серия «Лондон». Сдержанная элегантность и кажущаяся простота этого набора больше подойдут для комнаты мальчика. Ваш юный искатель приключений по достоинству оценит этот набор детской мебели, ведь он не только очень красив и изящен, но и весьма функционален, поскольку в его состав входят шкаф для одежды, стеллаж, комод, стол, тахта и полка. А что еще нужно для полного счастья и абсолютного комфорта Вашему отпрыску? Поэтому не тратьте время на раздумья, а приступайте к выбору совместно со своими детьми одной из этих потрясающих серий детской мебели! Я уверена, что Ваш ребенок будет просто счастлив от такого чудесного оформления своей детской комнаты!

Немаловажным является и то, что все элементы представленных детских наборов выполнены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для здоровья детей.

Детская комната Лондон

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
 
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.