Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

31 октября отмечают Хэллоуин – канун Дня всех святых. По этому поводу принято устраивать тематические дискотеки, вечеринки, карнавалы и маскарады. Одним из основных атрибутов праздника является «светильник Джека» в виде головы из вырезанной тыквы с подсветкой внутри, а среди нарядов особенно популярны одеяния ведьм, магов, колдунов, вампиров, оборотней, привидений, русалок, фей, эльфов и различных ночных животных. В Европе дети, одетые в костюмы и маски, отправляются просить сладости  у домовладельцев, произнося при этом традиционную фразу «Trick or Treat!» — «Конфеты или жизнь!» В России это не более чем маскарад с обилием музыки, но тоже весьма интересный и оригинальный праздник.

Мебельная Лавочка предлагает Вам основательно подготовиться к этому дню и украсить свое жилище к приходу гостей самыми изысканными и потрясающими украшениями. Я рекомендую Вам заглянуть в каталог аксессуаров и украшений для интерьера. Там Вас ждут изумительно красивые и оригинальные цветочницы и подставки для цветов, вазы, подсвечники, каминные наборы, экраны, светильники, люстры, бра и многое другое.

Я уверена, что эти стильные и очень качественные украшения для интерьера сделают Ваш праздник незабываемым и подарят Вам и Вашим гостям отличное настроение для того, чтобы как следует встретить такой веселый и необычный праздник, как Хэллоуин!

Украшения для интерьера

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.