Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Интернет-магазин Meblavka.ru объявляет беспрецедентную акцию – распродажу качественной детской мебели от ведущего производителя. Уже сейчас Вы можете приобрести по сниженным ценам такой замечательный комплект детской мебели, как "Приют-Люкс" (цвета корпуса бук, а фасада – синий, бук и бирюза). Этот чудесный набор, состоящий из шкафа, компьютерного стола, кровати-чердака и лестницы, поражает своей компактностью – всего 2 кв.м., при этом он идеально подойдет и для подростков.

Вместительный шкаф имеет три отделения: платяной для верхней одежды, секцию с полками и выдвижные ящики (комод). Удобный и практичный компьютерный стол оборудован выдвижной полкой для клавиатуры, большой тумбой с выдвижными ящиками и книжной полкой. Для полной безопасности кровать оборудована бортиками и декоративным рейлингом,  а ступени лестницы сделаны из металла.

Не менее привлекательно и заманчиво выглядит и серия детской мебели "Мишутка" (в распродаже участвует набор в цветах – корпус: бук и вишня,  фасад: бежевый, светло-синий и салатовый). Этот набор хорош тем, что компактнее просто не бывает, ведь его длина составляет всего 180 см! Детский набор Мишутка включает в себя кровать, шкаф и выкатной компьютерный стол.

Шкаф имеет платяное отделение для верхней одежды и секцию с полками. Выкатной компьютерный стол оснащен подставкой под системный блок, выдвижной полкой для клавиатуры и выдвижными ящиками для бумаг. Кровать оборудована боковыми бортиками и лестницей с надежными металлическими ступенями.

По желанию, отдельно можно приобрести компьютерный стол СК-02 из набора детской модульной мебели Мишутка. Цвета товара соответствуют данному набору.  
 
Вся детская мебель из интернет-магазина Meblavka.ru исключительно высокого качества и по самым доступным ценам. Но главное – изготовлена из экологически чистых материалов и безопасна для здоровья детей! 

Спешите приобрести эти чудесные предметы,  ведь их количество ограничено! Не упустите свой шанс подарить ребенку настоящий праздник – потрясающую детскую мебель, которая превратит его комнату в удивительный и радостный островок детства! 

Цены и сроки доставки товаров уточняйте у наших менеджеров, которые для Вашего удобства работают круглосуточно и всегда рады ответить на любые вопросы наших покупателей!

Набор детской модульной мебели Приют-Люкс в цвете бук и синий

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.