Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Если Вы еще не знаете, что подарить своему ребенку на Новый год, то у нас есть отличная идея на этот счет! Мебельная Лавочка предлагает Вам прямо сейчас позвонить в интернет–магазин Meblavka и заказать со скидкой 10% стильную и недорогую  детскую кровать-машину с подсветкой или без таковой! Этот подарок Ваш ребенок точно никогда не забудет!

Я уверена, что о такой кровати мечтает каждый мальчик, который в будущем твердо решил стать водителем и, быть может, даже чемпионом «Формулы-1». Поэтому и днем, и ночью он будет рад эффектной и стильной кровати-машине R800 night light (с подсветкой), которая так похожа на настоящий гоночный  автомобиль. Особенностью кровати с подсветкой является то, что она имеет электрическую часть, изготовленную по индивидуальному заказу. Для включения подсветки есть пульт дистанционного управления. Светодиодные технологии абсолютно безопасны и рассчитаны на очень долгий срок службы (до 100 000 часов), практически не нагреваются, не излучают в ультрафиолетовом свете и потребляют намного меньше электроэнергии в отличие от обычных ламп накаливания.

Ну а тем, кто предпочитает модель без подсветки, мы можем предложить не менее замечательную кровать-машину R800 Е. Эта и другие модели рассчитаны для мальчиков от 3 до 15 лет, выполнены из экологически безопасных материалов и имеют удобные ортопедические решетки.

А вот матрац к кровати надо заказывать отдельно. Поэтому если Вы желаете купить и его тоже, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру при заказе. Все товары, участвующие в акции, доставляются в пределах МКАД бесплатно!

Кровать-машина R800 Е без подсветки


Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.