Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Уже совсем скоро начнутся приятные предновогодние хлопоты и подготовка к главному празднику в году. И большую часть времени хозяйкам придется проводить на кухне за готовкой и сервировкой стола для гостей и близких. К этому случаю интернет-магазин Meblavka.ru пополнился новинками – качественными и очень экономичными наборами и предметами мебели для кухни.

К примеру, кухня «Лиана Эконом» 1700 мм, выполненная в нежных светлых и практичных темных тонах,  может стать отличным решением для тех, кто не располагает лишним пространством и ценит хорошее качество по удивительно низким ценам. Другая модель – «Лиана Эконом» 2000 мм – больше в размерах, но не менее компактна и функциональна.

Однако, не всем есть смысл так капитально обновлять интерьер своей кухни  и можно ограничиться покупкой отдельных предметов. Идеальным вариантом здесь может стать кухонный диван «Троя» (угловой), который отлично впишется в любую отставку, а его компактность и вместительность превзойдет даже самые смелые ожидания.

Обеденные столы «Женева-1», «Спарта» , «Мадрид» , «Милан Фантазия» и многие другие, изготовленные в самых разнообразных конструкциях и цветовых решениях, помогут с размещением большого количества гостей и станут незаменимыми помощниками в повседневной жизни. Многие модели отличаются большой мобильностью и компактностью, поскольку оснащены колесами с тормозами и складными механизмами.

Эту и другую мебель можно заказать у наших менеджеров прямо сейчас, просто позвонив по телефону или оставив электронное сообщение по указанным на сайте адресам. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и с удовольствием обсудят планы по обновлению интерьера к грядущим праздникам.

Все новинки каталога

Кухня Лиана Эконом 1700 мм

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.