Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Недавно я побывала в гостях своих близких друзей, и обнаружила у них новое приобретение – журнальный столик.

Журнальный столикДанный стол привлек мое  внимание на весь оставшийся вечер. Во мне проснулись дизайнерские качества, и я начала создавать и фотографировать экспозиции для своей коллекции мебели. После я прибыла домой и принялась искать всевозможную информацию о журнальных столах. Предлагаю Вам окунуться вместе со мной в этот чудесный мир - мир журнальных столов.
 
Так что же такое журнальный стол? Журнальный стол — это красивый аксессуар, небольшое, но функциональное дополнение интерьера. Эти столы настолько разнообразны, что их видов, размеров, материалов и дизайнерских решений, кажется, не пересчитать. Но, что если мы решились купить такой столик? С чего начать? Какой выбрать? Ведь существуют столы из стекла и дерева, металла, чистого стекла, выложенные мозаикой и многие другие.

Для начала я предлагаю выбрать высоту стола, затем материал и, наконец, вид столешницы. Чтобы не быть многословной представлю вам некоторые модели журнальных столиков, которые Вы можете купить у меня на сайте MebLavka.ru

Стол Милан из серии Мегаполис:

Стол Милан из серии МегаполисВысота: 500 мм
Ширина: 1210 мм
Глубина: 510 мм

Данный стол подойдет как в качестве декоративного, так и послужит Вам и тумбой под ваш телевизор.


Журнальный стол Соло из серии Гамма:

Журнальный стол Соло из серии ГаммаСтолешница: овал 90х55 см
Высота: 38 см
Стекло: 8 мм прозрачное с рисунком, еврокромка, пескоструйная обработка
Опора: массив дерева
Цвета: бук, вишня, венге

Уверена, многие женщины мечтают о таком столе, чтобы вознести на него вазу с цветами. А еще ведь журнальный стол с применением стекла за счет своих стеклянных вставок, как бы зрительно увеличивает объем стола, хотя его размеры остаются прежними, кроме того, такой стол выглядит более утонченным. Стеклянный журнальный стол может быть выполнен полностью из стекла (матового, прозрачного, тонированного, разноцветного).


Журнальный стол Дуэт-9 (металлик):

Журнальный стол Дуэт-9Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Высота: 50 см

Ну, а этот стол Дуэт-9 – мужская мечта. Такой маленький журнальный, но в тоже время обеденный стол, прекрасно дополнит просмотр любимых телепередач или спортивных состязаний.


Журнальный стол Робер-8Д:

Журнальный стол Робер-8ДСтолешница: квадрат со стороной 80 см
Высота: 43 см

Я всегда мечтала посетить японские острова и поэтому я просто не могла пройти мимо одного из столь великолепных произведений в стиле японских мастеров. Изящество и четкость линий журнального столика Робер-8Д заставит порадоваться обе части человечества.

Ой, не могу больше болтать, начну скорее выбирать новый журнальный столик в свою гостиную, да что там, лучше куплю в каждую комнату по специфическому дизайнерскому предмету, пусть друзья обзавидуются! Тем более, что бежать никуда не нужно, всё можно заказать через интернет-магазин с доставкой в любое место.

Каталог журнальных столов

Целую Вас крепко,
Ваша Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.