Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В интернет-магазине Meblavka.ru появились новые интересные товары – качественные евростолы-книжки по низким ценам. Без стола не обходится ни одна кухня, а уж такие удобные и компактные модели значительно сэкономят пространство на маленькой кухне и помогут разместить неожиданно нагрянувших гостей с удобством и комфортом.

Евростол-книжка «Венеция-001К» на колесах с тормозами очень мобилен и подвижен, при этом в сложенном виде его можно задвинуть в самый укромный уголок.

«Венеция-002» хороша тем, что в случае необходимости одна ее половина складывается и тем самым экономится немало места. По форме напоминает красивый и изысканный цветок тюльпан.

Модель «Венеция-002К» на колесах с тормозами – более усовершенствованный вариант предыдущего стола, а стоит не намного дороже.

«Венеция-003К» на колесах с тормозами имеет прямоугольную форму и складывается пополам. Этот стол выручит Вас, когда необходимо разместить дорогих гостей так, чтобы они чувствовали себя, как дома.

Все представленные в этом каталоге столы выполнены из качественных и экологически чистых материалов, не имеют острых углов и безопасны для детей. Позвоните нашим менеджерам прямо сейчас и закажите эти функциональные и эргономичные столы по самым выгодным ценам!

Столы-книжки

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.