Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Эта детская двухъярусная кровать с диваном-кроватью станет настоящим подарком для Вашего ребенка, который запомнится на всю жизнь! Во-первых, Вашему отпрыску будет обеспечен самый крепкий и здоровый сон на верхнем ярусе, а на диване он всегда сможет отдохнуть или поиграть днем в своей комнате. Во-вторых, эта модель обита качественной и очень прочной тканью, которая на долгие годы сохранит свежий и привлекательный вид. А богатая цветовая палитра позволит выбрать именно тот вариант, который идеально подойдет к детской комнате ребенка и всегда будет дарить ему отличное настроение!

Ну а мамы особенно оценят, что в такой кровати имеется выдвижной нижний ящик, где можно хранить постельное белье и вещи ребенка. Все предметы этого изделия изготовлены из качественных и экологически чистых материалов. Думаю, что эту кровать по достоинству оценят в семьях, где одновременно подрастают двое малышей, а место в квартире приходится использовать очень рационально и экономно. Но с такой кроваткой Вы решите все проблемы и вопросы!

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут оформить заказ на покупку и доставку этой качественной и эргономичной детской мебели. А ее цена станет для Вас настоящим подарком!

Детская двухъярусная кровать с диваном-кроватью

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.