Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

В интернет-магазине Meblavka.ru новые товары – люльки, кроватки для новорожденных и комоды для пеленания с откидными крышками и без таковых. Мы рады представить Вам качественную и удобную детскую мебель по удивительно низким ценам с доставкой в срок. К примеру, кроватка на колесах с планкой для качания и ящиком «Анжелика» (натуральный, вишня, орех, махагон) поможет убаюкать даже самого неспокойного малыша. Также эта модель представлена в других цветах – в белом и слоновой кости.

Часто мамы выбирают именно кроватку с маятниковым механизмом продольного качания «Анастасия» (белый, слоновая кость), которая создана с учетом всех потребностей и особенностей анатомии новорожденного. При желании можно приобрести модель «Диана» с маятниковым механизмом поперечного качания, которая также представлена в разных цветовых вариантах.

Многие молодые родители предпочитают в первые месяцы жизни малыша использовать люльку – с поперечным или продольным качанием, к примеру, «Лили» - в светлых и темных тонах.

Огромную роль в жизни мамы и малыша с первых дней играет комод. Мы предлагаем модели, которые бывают с откидными крышками для пеленания и без таковых. Все предметы содержат вместительные ящики и очень компактны по размеры. Комод с откидной крышкой для пеленания «Александра» (натуральный, вишня, орех, махагон) отличается оригинальным дизайном и отлично впишется в любой интерьер детской комнаты. Со временем крышку можно убрать, а сама мебель еще долго прослужит Вам верой и правдой. Все детские товары в нашем интернет-магазине изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для здоровья ребенка.

Мебель для новорожденных

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.