Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Кресло-качалка создает особое настроение и располагает к расслабляющей неге и отдыху после суеты и шума трудового дня. И даже будучи предметом, пришедших к нам из незанятных времен, оно отлично вписывается в любой современный интерьер и придает ему уют и тепло обжитого домашнего очага.

В каталоге интернет-магазина Meblavka.ru замечательная новинка – удобное и комфортное кресло-качалка 05-10B из ротанга в цвете миндаль, которое позволит отдохнуть зимой в квартире перед камином или летним деньком на даче. И что особенно важно – доказательства ученых свидетельствуют, что этот предмет самым благотворным образом влияет на нервную и сердечно-сосудистую систему, улучшает пищеварение и нормализует сон. Такой домашний лекарь придется по душе всем членам Вашей семьи или станет прекрасным подарком для друзей.    

Напомню Вам, дорогие друзья, что мебель из ротанга – двойная выгода и удовольствие, ведь такие изделия очень прочные, легкие и не требуют сложного ухода. И даже спустя годы плетеная мебель остается в прекрасном состоянии, не теряя в красоте и качестве.
Кресло-качалка 05-10B из ротанга в цвете миндаль
 
Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.