Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Гостиная – это комната, где не только отдыхают по вечерам всей семьей, но и отмечают праздники и события с друзьями и гостями. Поэтому хочется, чтобы мебель в ней была не просто красивой и уютной, но и функциональной, практичной и компактной. Именно поэтому современные дизайнеры создают наборы, сочетающие все эти качества. И я рада представить Вам сегодня комплекты мебели, которые идеально подойдут для нужд и потребностей нашего времени.

Модульный набор «Бирма»
обладает компактными шкафчиками, вместительными нижними и верхними полками, тумбочками и угловыми стеллажами. Все элементы Вы можете выбрать сами, составив таким образом тот вариант, который идеально соответствует Вашим представлениям об уюте и комфорте.

Комплект «Валенсия»
выполнен в классическом стиле, сочетает в себе удивительную практичность и экономичность. На тумбочке Вы можете разместить бытовую технику, а все необходимые мелочи – в шкафчики. На полки можно расставить красивые статуэтки и всякую декоративную мелочь.

Серия «Индиго»
поражает своей изысканностью и элегантностью, выполненная в светлых тонах, она создает особую атмосферу семейного тепла и уюта. Но главное – она очень функциональна, что достигается за счет углового, двухстворчатого и комбинированного шкафов, стеллажа, тумбы под ТВА, антресоли и межсекционных полок.  

Набор «Корса»
отличается большой компактностью и продуманностью всех деталей. Такой вариант идеально подойдет для малогабаритных квартир и домов, где каждый сантиметр на вес золота. При этом все предметы будет на своих местах, а в гостиной всегда будет царить уют и порядок.

Мебель для гостиной

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
      
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.