Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Отдых на даче должен быть самым комфортным и расслабляющим, а для этого необходимо купить садовую беседку, гамак для дачи и качели для сада. Эти три предмета превратят Ваш загородный дом в настоящий райский уголок, где можно расслабиться и отдохнуть по полной программе!

Гамак для сада Comfort Garden SLR 025И поэтому Мебельная Лавочка с радостью представляет Вам самые летние новинки! Садовая беседка Comfort Garden Gazebo SLG 032 с ажурными опорами из металла позволит не только посидеть с друзьями за чашечкой чая при любой погоде, но и станет изысканным украшением дачной территории, когда летом ее оплетут красивые вьющиеся растения.

Также очень элегантно выглядит беседка для дачи Comfort Garden Gazebo GHGM 014, которая стоит на 6 опорах, имеет 6 москитных сеток на молнии и 6 плотных стенок, обеспечивающих абсолютный комфорт и защищающих от назойливых насекомых.

В жаркие дни не обойтись без такого удобного и функционального подвесного зонта Comfort Garden SLHU 012, который можно установить не только в саду, но и взять его с собой на пляж, ведь он складывается и потому очень компактен.

Гамак для сада Comfort Garden SLR 025 с защитным козырьком от солнца, который к тому же обладает функцией качелей, позволит не только скоротать послеобеденные часы на свежем воздухе, но и покачаться, что особенно обрадует Ваших самых младших членов семьи.

Качели для дачи Comfort Garden GHSG 001Качели для дачи Comfort Garden GHSG 001, благодаря своему оригинальному дизайну, похожи на изысканный шатер, но главное – они выполнены из стальной трубы и непромокаемого полиэстера, раскладываются и комплектуются мягкими подушками. Эти садовые качели защищены 4 москитными сетками, вмещают до 3 человек и потому отдых на любимой даче с ними запомнится Вам надолго!

Эти и многие другие модели садовых качелей, гамаков для дачи, беседок для сада станут настоящим подарком для Вашего загородного жилища! Подарите себе настоящее лето!
 
Все новинки для сада и дачи
 
Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
 

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.