Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Стол компьютерный СК-40С с надстройкойДорогие друзья!

Скоро начнется школьная пора, и пришло время подумать о новой и удобной мебели для тех, кто учится в школе или ВУЗе. Специально для такого случая Мебельная Лавочка делает своим покупателям выгодное предложение – компьютерные столы и надстройки по низким ценам!

Стол компьютерный СК-7СКомпьютерный стол СК-7 С – это очень эргономичная модель, которая имеет много открытых полок, вместительные ниши и встроенные боковые тумбы. Такой стол позволит хранить компакт-диски, специализированную литературу и все необходимое в одном месте.

При желании Вы можете заказать функциональную надстройку СК-7 Н отдельно от этого компьютерного стола.

Стол для компьютера СК-40 С – это компактное решение для малогабаритных помещений, если нет возможности купить мебель больших размеров. Этот компьютерный столик сделан в лаконичном дизайне и оснащен боковой тумбой. Также Вы можете купить надстройку СК-40 Н.

Полка под клавиатуру СКПолка под клавиатуру СК упростит процесс работы за компьютером и сделает его намного более быстрым и удобным. Она изготовлена из пластика серого цвета и легко поместится под любой столешницей стандартных размеров. Эту полку для клавиатуры можно использовать и в офисе.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.