Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Беседка-тент SLG030Для комфортного и по-настоящему расслабляющего отдыха на даче необходимо иметь качественные зонты для сада и уютные беседки. Садовая беседка-тент SLG030 является самой эргономичной моделью, ведь она имеет 4 корзины для цветов и барный столик. Такая беседка для дачи позволит посидеть вечером на свежем воздухе и насладиться общением за чашечкой чая с друзьями под открытым небом.

Зонт для сада SLHU014 сделан из твердых пород малазийской древесины, а его купол изготавливается из непромокаемого полиэстера, который также хорошо переносит ультрафиолетовое излучение. С таким удобным и надежным зонтом Ваш отдых будет незабываемым везде – в любимом саду или на пляже. Он легко устанавливается на любую ровную поверхность и прост в сборке и демонтаже.

Садовый зонт SLHU020Садовый зонт SLHU020 часто используется на территориях уличных кафе и открытых баров для защиты посетителей от легкого дождика и назойливого солнышка. Он также изготовлен из твердого дерева и практичного полиэстера, имеет усовершенствованное основание из стали. Отлично будет смотреться и на приусадебном участке.

Эти и другие модели зонтов и беседок всегда ждут Вас. Наслаждайтесь комфортным отдыхом на природе!

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.