Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Детский диванчик «Мышка»Детские диваны – это поистине универсальная мебель, которая при необходимости может заменить кровать. Особенно это актуально для малогабаритных спален типовых квартир, ведь такие диванчики обладают различными механизмами трансформации и складываются, а значит, очень компактны в сложенном состоянии. Кроме того, они часто делаются в виде различных забавных животных, героев из мультфильмов и станут любимой мебелью Вашего малыша.

Детский диванчик «Мышка» покорит каждую девочку, ведь он сделан в виде такой милой зверушки и в ярких цветах. Данная модель с выкатным механизмом трансформации наполнена качественным ППУ и обита практичной мебельной тканью «Астра».

Детский диванчик «Кораблик»Диван для детей «Кораблик» с механизмом «клик-клак» - это идеальное решение для комнаты мальчика, увлекающегося морскими путешествиями и приключениями. Этот диванчик с защитными бортиками по бокам в разложенном состоянии имеет спальное место, размеры которого составляют 850х2090 мм. Благодаря своему необычному и веселому дизайну он станет игровым элементом для Вашего ребенка и его друзей.

Детский диванчик «Жучок»Детский диван «Жучок» с выкатным механизмом трансформации комплектуется подушкой в виде божьей коровки и будет привлекать внимание своим ярким цветовым решением. Он, как и все представленные модели, наполнен практичным пенополиуретаном, очень компактен в сложенном виде и сделан из экологически безопасных материалов.

Вы можете посмотреть все новые детские диванчики и выбрать самое оптимальное решение для Вас и Вашего ребенка. Приятного отдыха ночью и днем!

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.