Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Стеллаж из модульной серии мебели для подростков «Город»Дорогие друзья!

В нашем каталоге появились интересные новинки. Модульная система подростковой мебели – это возможность выбора. Вам же совершенно не обязательно покупать все предметы из детского набора «Город», Вы можете заказать только те, которые необходимы для комнаты именно Вашего ребенка.

Шкаф для одежды из модульной серии мебели для подростков «Город»Стол угловой из модульной серии «Город» очень компактен и эргономичен. Данная модель стоит на 3 устойчивых опорах и имеет скругленные углы. Если Вы не хотите покупать дополнительно компьютерный стол, то этот вариант может с успехом его заменить.

Стеллаж из детской серии мебели «Город» - это идеальное дополнение к шкафу, но также он может стать самостоятельным элементом любого интерьера. Этот стеллаж сделан из качественных материалов в правом и левом варианте – на Ваш вкус и пожелание.

Шкаф для одежды из модульной серии «Город» отлично подойдет для хранения большого количества одежды и вещей. Этот одежный шкаф очень компактен и вместителен одновременно, что делает его идеальным для малогабаритных помещений.

Модульная система мебели для подростков «Город»

Со всеми предметами этого набора Вы можете ознакомиться здесь.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.