Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Вот и лето не за горами, а значит, пришло время подумать об отпуске. Провести его можно по-разному, но вот подумать о том, как бы сделать свой досуг максимально уютным и комфортным, уже пора. Задумайтесь, чего не хватает Вам именно сейчас на пустовавшей зимой даче. А, может быть, Вы собираетесь летом активно рыбачить, но у Вас нет удобного стульчика, чтобы терпеливо дожидаться удачного клева? Специально для таких случаев в Мебельной Лавочке целое море полезных и актуальных новинок. Вы только загляните и убедитесь в этом сами. Я, хозяйка этого мебельного магазина, не сомневаюсь, что Вы найдете что-то очень нужное для себя.

Кровать раскладная СтефанияКровати-раскладушки, кресла-тумбы, кресла-шезлонги, садовые качели и защитные чехлы для них, раскладные столы, детские качели и горки, стулья для рыбака и набор кемпинговый мебели, столы, скамьи и шезлонги из мербау – все, что может пригодиться не только на даче, но и в санаториях, домах отдыха, походах и путешествиях.

Раскладушка «Стефания» сделана на прочном металлическом каркасе и выдерживает свыше 100 кг. Также эта раскладная кровать имеет регулируемый подголовник и позволяет установить его в одной из четырех позиций. Вы можете посмотреть эту и другие модели раскладушек, которых у нас сейчас большой выбор.

Кресло-шезлонг Альберто-2 (мягкий)Кресло-шезлонг Альберто также с регулируемой спинкой стоит на прочных опорах, весит очень мало, а выдерживает больше центнера. Вы всегда можете вынести его в сад и наслаждаться теплым солнышком или вздремнуть в благодатной тени деревьев.

И, как всегда, у нас много новых садовых качелей. Среди всего этого разнообразия стоит выделить модель Палермо Премиум с раскладывающейся спинкой. Это наиболее комфортные садовые качели, ведь, помимо своего стандартного металлического каркаса и непромокаемой крыши, они имеют новейший механизм трансформации, который одним движением раскладывает их из вертикального в горизонтальное положение. Также данные качели для сада оснащены мягкими элементами, высокими подголовниками, комфортными подлокотниками и удобными подушками. А самое интересное – в крышу встроен светодиодный фонарь, который обеспечит Вам освещение в темное время суток. Ну, согласитесь, просто сказка, а не качели.

Качели садовые Палермо Премиум с раскладывающейся спинкойА к любой модели качелей Вы можете заказать подходящий чехол-укрытие, который защитит их от излишних осадков и ультрафиолетового излучения.

Эти и многие другие товары жду Вас. Ознакомиться с ними можно в соответствующих разделах нашего каталога.

Удачных покупок и прекрасного отдыха, друзья! Все мы ждем лета и мечтаем провести его на все 100%. Так подарите себе такую возможность.

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.