Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Гамак №10Пока стоят теплые летние деньки, надо ими наслаждаться, используя каждую возможность вырваться из города на дачу. А там хочется расслабиться и провести время с максимальной пользой и удовольствием. И если взрослые могут отдохнуть, читая любимые книги в гамаке или устраивая посиделки на свежем воздухе с друзьями в беседке, то детям нужен активный отдых. Для этого предлагаем большой выбор детских игровых комплексов, песочниц и качелей.

Беседка полиамидная (каркас №15)Сейчас у нас много новинок – садовые беседки и гамаки. Особенно привлекают внимание сизалевые и полиамидные беседки для дачи.

Беседка (каркас №15) полиамидная обладает достаточно внушительными размерами и прекрасно вместит в себя даже целый набор дачной мебели. Поэтому Вы можете посидеть в такой беседкой в любую погоду, и ни назойливое солнышко, ни внезапный дождик не помешают Вашему отдыху.

Гамак №15 без каркаса сделан из прочных материалов, очень удобен и стильно смотрится. Практически к каждой модели садового гамака Вы можете подобрать каркас и наслаждаться времяпрепровождением с полным комфортом.

Детский городок КосмосДети будут в настоящем восторге от детского игрового комплекса «Космос», состоящего из горки, качелей, веревочной и винтовой лестницы. Этот детский комплекс сделан на прочном металлическом каркасе с учетом всех требований экологичности и безопасности. Вы можете ознакомиться с другими моделями игровых комплексов, к примеру, есть «Забава», «Грибок», «Ракета», «Кошкин дом» и другие.

Посмотреть все новые товары для дачи и сада можно в этом разделе. Желаем удачных покупок и приятного отдыха.

Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.