Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Тележка ручная для дачи Easy go xl Keter

Как бы ни было прекрасно лето, а осень все ближе и ближе. И пора подумать о сборе урожае, уборке сада и других насущных делах, которые диктуем нам золотая пора. Эти новинки помогут Вам как нельзя лучше встретить осень и провести ее с пользой на даче.

Тележка ручная для дачи Easy go xl Keter сделана из качественного пластика, имеет резиновые колеса и металлическую ось. Эта садовая тачка очень вынослива и легко моется. Она отлично подойдет для перевозки опавших листьев или же овощей и фруктов, собранных с огорода.

Дачный компостер Mega composter Keter

Дачный компостер Mega composter Keter сделан из выносливого пластика и подходит для переработки большинства отходов. Имеется дверца для сбора листьев. Таким образом, ничего не пропадет даром, и вчерашние отходы станут полезным удобрением для почвы и пищей для нового урожая.

Пластиковое ведро с ручками Square tulip flexi tub 43l Keter отлично подойдет для переноски как даров осени, так и строительного мусора после дачного ремонта. Оно сделано из пластика, легко чистится и очень выносливо.

Скамья-сундук пластиковая Eden Keter

Скамья-сундук пластиковая Eden Keter – это вдвойне функциональная мебель для сада, поскольку она позволит присесть и отдохнуть от приятных хлопот на даче, а в ее полом внутри сиденье можно хранить нужные Вам предметы. Эта скамейка выдерживает вес 2-х человек, запирается на замок. Хорошо переносит любую погоду, а содержимое сундука остается сухим и хорошо вентилируется.

Эти и другие новинки ждут Вас. Приятных покупок, господа.

Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.