Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Шкаф платяной SZF 2D2S - 103 «КОЕН»Наш дом – это место, где мы уединяемся от всего мира и отдыхаем, набираясь новых сил и мыслей. А значит, он должен быть самым уютным и продуманным до мельчайших деталей. При этом не стоит забывать о функциональности мебели, чтобы все вещи и предметы находились на своих местах и не загромождали пространство. Модульная система «Коен» отвечает всем этим требованиям. Кроме того, она сделана в стильном дизайне и очень элегантно смотрится. Все элементы Вы можете заказать как отдельно, так и в комплекте.

Стеллаж открытый REG 2S - 94 «КОЕН»Тумба KOM 4D - 103 «КОЕН» очень вместительна и при этом имеет весьма удобные габариты. Она прекрасно впишется в классический интерьер спальни или гостиной.

Стеллаж открытый REG 2S - 94 «КОЕН» имеет много полочек и при необходимости может заменить книжный шкаф. Особенно хорошо он будет смотреться в комплекте с другими предметами этой модульной системы.

Шкаф платяной SZF 2D2S - 103 «КОЕН» сделан в компактных размерах, но при этом легко вместит все, что Вы ему доверите. Вы можете ознакомиться со всеми новинками и выбрать то, что Вам действительно нужно.

Удачных покупок, друзья.

Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.