Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Все уже задумываются, чем бы таким необычным удивить своих родных и близких на Новый 2014 год и все остальные зимние праздники. Мы заглянули в закрома нашего магазинчика и нашли немало интересного: плетеные абажуры, вешалки, газетницы, шторы, сервировочные столики, подставки для зонтов и многое другое. Все эти предметы и мебель не просто стильные и необходимые вещи для дома, но и незаменимые помощники, которые принесут огромную пользу. Это ведь лучше – дарить функциональные подарки, а не бесполезные сувениры, которые потом пылятся на полках и в чулане.

Стол сервировочный Зеро
Стол сервировочный Зеро (металлик) имеет 2 полочки из матового стекла и колесные опоры. Помимо своей функциональности, он сделан в очень красивом дизайне и станет настоящим украшением Вашей кухни.


Цветочница 15-29 (UM)


Цветочница 15-29 (UM) сделана из натурального ротанга и имеет 4 отделения. Она так стильно смотрится, что станет ярким элементом любого интерьера даже без цветов.




Готовые шторы Aspect Velours Готовые шторы Aspect Velours (цвет 79 фиолетовый) 145x260 на люверсах произведены из 100% полиэстера во Франции. Их фиолетовый цвет добавит магии и загадочности Вашей спальне или гостиной.



Газетница 17-11 сделана в очень оригинальном дизайне и станет незабываемым подарком для дорогого мужа, папы или дедушки. Мужчины оценят такой полезный и красивый презент.




А Вы побродите дальше по нашей Лавочке и присмотрите другие диковинки, которые украсят Ваш Новый год и сделают его незабываемым.

Счастливых праздников, друзья!

Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.