Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Заборчик БарашекДорогие друзья!
Самые заядлые дачники уже приготовили рассаду, которую потом надо будет пересадить на свои грядки и обеспечить ей все необходимые условия для роста и созревания. Для этого были предлагаем такие чудесные шпалеры и парниковые дуги. А для украшения цветников, клумб и палисадников Вы можете заказать такие красивые и стильные садовые арки, которые будут покрыты вьющимися цветами.

Шпалера разборная «Бабочка» идеально подойдет для вьющихся растений, например, для огурцов или клематисов. Этот предмет не только выполнит свою функцию на все 100%, но и сделан в таком оригинальном дизайне, что привлекает внимание одним только изящным исполнением.

Заборчик садово-парковый «Павлин» смотрится так стильно и красиво, что станет достойным оформлением любой клумбы и даже по-настоящему роскошного розария.

Заборчик садово-парковый «Барашек» будет прекрасно огораживать Ваш цветник или палисадник. Он выполнен в изящном стиле и выглядит очень привлекательно.

Арка садовая разборная «Узорная широкая» легко устанавливается в землю и может стать изумительным украшением Вашей калитки или просто сада. Когда ее оплетут вьющиеся цветы, зрелище будет поистине захватывающим.

Арка садовая разборная «Сетка узкая» имеет эргономичную конструкцию, и потому будет просто идеальна для установки в саду или в том месте, где Вам захочется ее поставить.

Эти и многие другие модели садовых арок, заборчиков и шпалер ждут, когда станут украшением и активными ежедневными помощниками на Вашей даче. Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина
Арка Узорная широкаяАрка Сетка узкая»Шпалера Бабочка
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.