Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить

Дорогие друзья!

Практически все летом любят проводить время на даче, жаря вкусные и ароматные шашлыки, наслаждаясь отдыхом на природе и общением в приятной компании. А потому без мангалов не обойтись. Вы можете ознакомиться с последними поступлениями товаров для дачи и отдыха в нашем магазине и выбрать ту модель, которая поможет без особых усилий приготовить самые вкусные блюда и всевозможные деликатесы из мяса, рыбы, птицы и овощей.

Мангал садовый профессиональный МС-4 имеет очень удобные размеры ящика и потому идеален для приготовления большого количества самых вкусных и ароматных блюд на огне.

Мангал садовый профессиональный МС-4

 
 
Мангал садовый с дровницей на колесах МСДК сделан из жаростойкой стали и весит всего 21 кг. Такая модель считается классикой беззаботного отдыха на природе.
 

Мангал садовый с дровницей на колесах МСДК

 
 
Мангал профессиональный с крышей отлично подойдет для готовки шашлыков в любую погоду. И даже дождик не сможет разрушить Ваши планы на выходные.
 

Мангал профессиональный с крышей

Барбекю с крышкой на колёсах – отличный повод провести отпуск на даче за приготовлением всяких вкусностей для родных и близких.
 
н

Барбекю с крышкой на колёсах

Наслаждайтесь летом и огромным выбором мангалов для дачи!

Ваша Мебельная Лавочка и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.