Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Спешу представить Вашему вниманию новинку в нашем каталоге мебели для дома - многофункциональный столик для ноутбука из серии Практик.

Столик для ноутбука из серии Практик


Этот многофункциональный столик разработан нашими партнерами и друзьями для тех, кто ценит комфорт и простоту обращения. Несложная на вид конструкция этой подставки под ноутбук продумана производителем до мелочей. Прочная дугообразная опора столика для ноутбука не сгибается, что позволяет использовать столик при больших нагрузках на столешницу. В гостиной, в детской, в спальне, на даче – этот стол будет незаменим везде!

прочный и удобный столик для ноутбука

Столик имеет компактные размеры -  400х700х490.

Деревянный столик для ноутбука исполняется в  пяти самых востребованных цветах - итальянский орех, темный орех, вишня, венге, бук.

Цветовое исполнение столаки для ноутбука из серии мебели Практик

Замечу, что столик назван многофункциональным потому, что он подойдет не только для использования в качестве столика для ноутбука, но и сможет заменить компьютерный, сервировочный, прикроватный столики, его можно использовать как столик для занятий, столик для принтера, столик для телефона, подставку для цветов и даже как мольберт для рисования... Наверняка, Вы найдете этому переносному столику и свое оригинальное применение у себя в квартире, загородном доме, на даче.

С гордостью сообщаю, моя Мебельная Лавочка имеет уникальные на рынке условия поставки данной новинки, поэтому можем предложить Вам самую низкую цену на представленный столик под ноутбук. Купить столик для ноутбука дешево можно именно у нас - его цена сейчас всего 1190 рублей!

Купить многофункциональный столик для ноутбука

Дешевый столик для ноутбука


С пожеланиями успеть купить и успешных покупок,

Ваша Мебельная Лавка и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.