Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В каталоге Мебельной Лавочки долгожданное пополнение! Уже в продаже широкий ассортимент пластиковой мебели для дачи. Теперь у нас вы можете купить  такую летнюю пластиковую мебель, как дачные качели, пластиковые столы, стулья, кресла, лавки, скамейки, а также лежаки и шезлонги из пластика.

Дачные качелиСейчас сложно представить себе дачу без такого предмета как дачные качели. Их любят как взрослые, так и дети! Чаще всего, если они присутствуют на участке, то становятся центром сбора людей. Пластиковые качели для дачи из каталога интернет-магазина мебели Meblavka.ru эргономичны и удобны, выполнены по современным технологиям, с учетом требований потребителей. Дачные качели можно оставлять на улице на ночь. Пластиковые качели для дачи можно поставить на улице уже в самом начале весны и держать на дачном участке до первых холодов. Пластиковые дачные качели отлично подойдут для отдыха, комфортного чтения книжки и любования красотой окружающего мира.

Пластиковые стульяОдним из самых востребованных предметов интерьера по праву считается стул. Большую часть времени мы проводим в сидячем положении, поэтому стул должен быть комфортным, также стул часто приходится переносить с одного места на другое, поэтому он должен обладать легкостью. Всеми этими чертами обладает пластиковый стул. Вашему организму он обеспечит комфортные условия, а также не заставит тратить силы при его перемещении. К тому же пластиковые стулья практичны и просты в уходе, для того, чтобы его вымыть всего лишь надо протереть пластиковый стул влажной тряпкой. Раньше пластиковые стулья можно было увидеть чаще в летних кафе и на пляжах, но теперь, благодаря человеческой фантазии, стали появляться пластиковые стулья такой красоты, что их не стыдно поставить у себя на даче или в квартире. Их удобно брать с собой на природу, чтобы посидеть в тени деревьев и с комфортом поесть шашлык. У нас в Мебельной Лавочке вы можете купить пластиковый стул по низкой цене и хорошего качества, к нему можно сразу можно приобрести и стол из пластика, все это поставить на даче в тени и наслаждаться общением с гостями, вкусом приготовленного шашлыка или ароматом свежезаваренного чая. Пластиковые кресла отличаются от стульев из пластика наличием подлокотников. Они также помогут вам с комфортом устроиться у себя на кухне или на дачном участке.

Пластиковый столДля проведения пикника, пляжного отдыха, шашлыка на природе, развлекательного мероприятия, да и просто на даче незаменимым помощником для вас станет пластиковый стол. Столы из пластика отлично подойдут для любого мероприятия на свежем воздухе. К преимуществам пластиковых столов можно отнести удобство транспортировки и легкость, стойкость к любым капризам природы, удобство в применении, доступную цену.

Пластиковые шезлонги и лежакиВсегда, приезжая на дачу, хочется с комфортом отдохнуть. Для отдыха на загородном участке отличным выбором будут пластиковые лежаки и шезлонги для дачи. Лежать на покрывале на траве не так удобно, ведь голова находится не под тем углом. Угол наклона шезлонга из пластика можно зафиксировать в трех положениях. Это позволит любому человеку, любой комплекции выбрать себе наиболее комфортное положение спинки пластикового шезлонга. Одним из главных преимуществ лежаков и шезлонгов является приемлемая цена, которая по карману практически любому человеку. Пластиковые шезлонги пригодны для любой погоды, их легко чистить, надо всего лишь протереть их влажной тряпкой. Лежаки из пластика прослужат вам очень долго, так как во время производства Лежеки и шезлонги в Мебельной Лавочкеих материал пропитывается специальным составом, который не причиняет человеку никакого вреда, но позволяет использовать пластиковые лежаки долгое время. Шезлонг из пластика позволит вам с комфортом позагорать на солнышке, читая при этом свою любимую книжку или работая с ноутбуком. Для женщин еще одним преимуществом станет легкость пластиковой мебели, ведь шезлонги и лежаки из пластика можно без труда вынести на улицу в жаркие солнечный день и убрать обратно в дом во время дождя или когда дачный сезон закончен.

Пластиковые дачные скамейкиСкамья или лавка для дачи выполняет сразу несколько функций. Пластиковая дачная скамейка способна собой украсить сад любой формы и стиля. Также скамья для дачи очень удобна, способна выдержать очень большой вес, благодаря тому, что пластик, из которого сделана скамья, пропитывается специальными безвредными для человека составами. Пластиковая скамья для дачи станет отличным местом для отдыха в тени деревьев с любимой книгой в руках.

Для того чтобы интерьер вашего загородного дома и обстановка на дачном участке смотрелись гармонично, лучше всего подобрать сразу несколько предметов пластиковой мебели в одном стиле и одной расцветке, например, купить пластиковый стол, к нему подобрать несколько стульев и кресел, в тени деревьев разместить лавку или скамейку, а на солнечной части участка лежак или шезлонг. Можно купить пару лежаков и шезлонгов, рядом с которыми поставить невысокий столик, куда удобно будет положить книгу, поставить бокалы с напитками или тарелку с фруктами.

Пластиковые шезлонги и лежаки, да и вся пластиковая мебель идеально подойдут для размещения около водоемов или бассейна. Также мебель из пластика подходит для детских игр в песочницы или у воды. Такой мебели не страшны краски и пластилин, все это и, в том числе, следы от еды и напитков вы с легкостью удалите с пластиковой мебели.

Выбор пластиковой мебели в нашем каталоге настолько широк, что вы без труда сможете купить подходящую вам по всем параметрам мебель. Самое время заглянуть в каталог мебели из пластика.

Мебель для дачи и сада

  • Садовые качели
  • Лежаки и шезлонги
  • Столы садовые
  • Лавки и скамейки
  • Стулья и кресла садовые


  • Ваша «Мебельная Лавочка»
    и  Клаудия Лавочкина

    Наверх
    Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.