Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Помните ли вы, какая комната была у вас в детстве? Конечно, помните, разве это забудешь! Была ли она такой, о которой вы мечтали, или не была таковой, но детские воспоминания такие, какие есть, их никак не изменить и не дополнить. Сейчас существует гораздо больше возможностей сделать детские воспоминания ребенка более яркими! Производители мебели для детей разрабатывают все новые дизайны для детских комнат, в том числе, изобретая мебель в разных вариантах для девочек и мальчиков.

Рада представить вам новинку каталога - набор детской мебели для девочки Milli Rose, который включает кровать, прикроватную тумбу, письменный стол и шкаф для одежды.

Набор детской мебели для девочки Milli Rose

Размеры:
кровать - 1270х1940х900 (вес: 87 кг, объем: 0,2 куб.м.)
тумба - 500х392х430 (вес: 19 кг, объем: 0,04 куб.м.)
стол - 1000х600х1300 (вес: 74 кг, объем: 0,17 куб.м.)
шкаф - 1200х578х2000 (вес: 157 кг, объем: 0,31 куб.м.)

Мебель для детской Milli Willi — мебель в игровом стиле для детей от 3 лет и подростков.

Детская комната для девочки от 3 лет Milli Rose выполнена в традиционном и любимом для девочек розовом цвете. Красочное оформление фасадов дверей волнами и сердечками плавно перетекает в такую же по стилю форму ручек прикроватной тумбочки и отделку изголовья кровати. Несомненным преимуществом данной серии мебели является предложенное цветовое и декоративное решение.

Главный предмет мебели в комнате — кровать. Кровать достаточно большая. Размер спального места 1200х1900 мм обеспечит необходимый комфорт не только маленькому ребенку, но и подростку. Рекомендуемая толщина матраса — не более 15-18 см. Матрас в комплектацию кровати не входит.

У девочек свои секреты, для хранения которых прекрасно подойдет прикроватная тумбочка из комплекта детской мебели Milli Rose. Дневники, тетрадочки и другие просто необходимые девочкам вещи можно комфортно разместить в такой прикроватной тумбочке.

Milli Rose — мебель для комнаты девочек. А у девочек, как принято, должен быть большой гардероб. Именно для этих целей мы разработали большой трехстворчатый шкаф для одежды. Без сомнения, в таком шкафу легко поместиться вся многочисленная коллекция платьев и нарядов вашей дочурки.

Для учебы в детском наборе мебели Milli Rose предлагается комфортный и функциональный письменный стол, конструкция которого приспособлена для работы с домашним компьютером.

Мебель выполнена из МДФ-плиты, покрытой современными эмалями, придающими особенный шарм и легкость ухода.

В производстве используется исключительно экологически чистые материалы.

В комнате с мебелью Milli Rose каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой, мечтающей о своем принце на белоснежном коне. Воспоминания о чудесном детстве и этой атмосфере сказки, созданной мебелью в девичьем розовом цвете, ваш ребенок пронесет через всю жизнь.


Кровать из набора мебели для детской Milli Rose (от 3 лет)
Тумба прикроватная из набора мебели для детской Milli Rose (от 3 лет)
Стол письменный из набора мебели для детской Milli Rose (от 3 лет)
Шкаф для одежды трехдверный из набора мебели для детской Milli Rose (от 3 лет)

Набор мебели для детской Milli Rose (от 3 лет)



Ваша «Мебельная Лавочка»

и  Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.