Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Не папасаном единым… Конечно, плетеные кресла и кресла качалки Papasan – самые популярные модели кресел, которые сейчас приобретают для дома и дачи. Но сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на плетеную ротанговую мебель из серии GARDA.

Вы только посмотрите на эти чудесные плетеные диваны! Они восхитительные, удобные и красивые. В каталоге патио-мебели GARDA есть как двух, так и трехместные диваны.

Двух и трехместные диваны

К диванам, конечно, Вы сможете дополнительно купить стулья и кресла из ротанга в том же дизайне и цвете плетения.

Стулья и кресла из ротанга

Выбрали диван и кресла, но чего-то еще не хватает. Конечно, плетеного стола, который дополнит комплект. Стол, кстати, не обязательно должен быть весь плетеный, хотя бывают и такие модели. Прекрасно сочетается с плетеными изделиями стол на металлическом каркасе, имеющий плетение из ротанга по краю столешницы или у основания. Есть также модели обеденных столов и журнальных столиков, изготовленных с применением стекла.

Стол на металлическом каркасе

Для того чтобы не ломать голову над сочетанием предметов мебели, придумали наборы плетеной мебели, которые в серии патио-мебели GARDA на любой вкус! Кстати, не обязательно покупать плетеную мебель в предложенной комплектации. Все предметы мебели вы можете приобрести по отдельности, тем самым составив подходящий Вам комплект.

Наборы плетеной мебели

Плетеная мебель из ротанга все чаще появляется в наших домах и на наших участках. Материал, из которого изготовлена мебель для дачи из данной серии - искусственный ротанг SPVC. Отметим, что эта ротанговая мебель пригодна для эксплуатации на открытом воздухе при температуре воздуха от +40°C до -15°C . Каркас изготавливается из алюминия или нержавеющей стали. Чехлы для подушек шьются из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Подушки и матрасы входят в комплектацию мебели в соответствии с фотографиями.

Посмотрите скорее всю мебель из серии GARDA, только предупреждаем, после просмотра едва ли Вы сможете удержаться от ее приобретения.

Ваша «Мебельная Лавочка»
и  Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.