Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Совсем недавно я объявила бессрочную акцию «Мебель в Лавочке по заявочке», и Ваша реакция не заставила себя долго ждать. Я приятно удивлена Вашими активными откликами на мое предложение! Это действительно очень важно для меня: стараться работать для Вас с максимальной пользой, ориентируясь не только на свою интуицию, но и на Ваши пожелания.

Итак, уже можно сделать первоначальный обзор тех товаров, которые пользуются большим спросом у Вас. Пальму первенства на данный момент занимает мебель из натурального ротанга. Я полностью поддерживаю Ваш выбор. Плетеная мебель из ротанга отличается своим высоким качеством, невероятно особенным дизайном и удобством в эксплуатации. Кресло Papasan и кресло Papasan вращающееся стали самыми модными тенденциями этого жаркого лета. Такие легкие, мягкие, невесомые кресла из натурального ротанга – самое достойное решение любого интерьера. Кресло с матрацем 01-13В из натурального ротанга внезапно и стремительно привлекло Ваше внимание, заинтересовало и полностью оправдало ожидания. Кресло из натурального ротанга можно купить в моей Лавочке быстро и недорого, при этом я смогу подобрать к нему прекрасный диван из натурального ротанга и великолепный столик. Пуфы и пуфики, цветочницы из ротанга стали настоящими хитами этого лета. Ваши предложения и пожелания относительно мебели из натурального ротанга я обязательно учту и постоянно буду обновлять этот раздел каталога.

Мебель из натурального ротанга


Купить компьютерный стол – это проблема? Оказывается, да! Не верите? А теперь представьте мое удивление, когда на меня «посыпались» Ваши просьбы, пожелания и даже жалобы по этому вопросу! Я мгновенно исправила ситуацию. Компьютерные столы в Мебельной Лавке представлены в самом широком ассортименте: компьютерные столы для дома, компьютерные столы угловые для дома, компьютерные столы стеклянные, стол компьютерный малогабаритный и т.д. Столик для ноутбука Split-level G-01 теперь занял почетное место в моем каталоге мебели. Вы так долго искали столик для ноутбука из стального каркаса с возможностью регулирования высоты и угла наклона столешницы – вот он столик для ноутбука Split-level G-01 в белом цвете! Ваша мечта материализовалась благодаря Мебельной Лавочке. Самые качественные, самые красивые, самые оригинальные, самые недорогие компьютерные столы теперь в моей Лавочке ждут Вас, самых дорогих и любимых покупателей.

Недорогие компьютерные столы


Офисные кресла руководителей, кресло оператора, офисные кресла для посетителей, а точнее их покупка доставили Вам немало проблем. Делаю официальное заявление: теперь их приобретение никогда не заставит Вас переживать. Купить кресло для руководителя или кресла для посетителей в моем интернет-магазине мебели также легко, как сходить в магазин за продуктами. Только Вам не придется никуда ходить. Загляните в мою Лавочку: белое кресло руководителя, кресло руководителя массажное, кожаное кресло руководителя и т.д. «Разбегаются» глаза, не правда ли? Надеюсь, вопрос «Где купить кресло руководителя?» больше не актуален для Вас! Кресло оператора, кресло посетителя совсем не бесполезная вещь в любом офисе и требует больших временных и материальных затрат. Но это того стоит: Ваш офис заработает дополнительный престиж и уважение с такими креслами, а Ваши посетители никогда не захотят покидать Ваше элегантное и современное помещение теперь не только из-за приятной и дружелюбной атмосферы офиса, но и из-за комфорта, который привнесут новые офисные кресла.

Офисные кресла руководителей


Не меньшей популярностью пользуются пуфики бескаркасные. Не думайте, что это изобретение XXI века. Еще в 1968 году были выпущены первые бескаркасные пуфики и сразу же завоевали доверие и уважение у своих покупателей. Такие необычные, невероятно удобные, «домашние» и очень простые. В моей Лавочке представлена серия «Дюшес»: бескаркасные кресла, бескаркасные диваны, бескаркасные пуфики. Я старалась представить как можно больше современных дизайнерских находок, цветовых вариаций для каждого из Вас. Купить бескаркасный диван для спальни или гостиной комнаты Вы с легкостью можете в моей Лавочке. Ваши искренние жалобы, недовольства, разочарования так меня растрогали, что я максимально расширила каталог бескаркасной мебели последними новинками, а именно диванами и креслами из серии «Дюшес».

Бескаркасные кресла, бескаркасные диваны, бескаркасные пуфики


Очень много Ваших писем и сообщений было прислано с просьбой расширить каталог таких важных товаров, как стулья, обеденные столы, журнальные столики, вешалки настенные, вешалки напольные. Я значительно расширила ассортимент столов. Уверенна, что Вам понравятся такие новинки среди столов, как стол обеденный YT-8115A, стол обеденный YT-8137, журнальный столик YT-82003, стол обеденный стеклянный А310 и будут оценены Вами по достоинству. Их необыкновенная практичность, удивительный дизайн, простота в уходе и использовании позволят Вам наслаждаться своим интерьером, современно оснащенным и удобным, ярким и запоминающимся. Ваши достаточно настойчивые пожелания с увеличением каталога напольных и настенных вешалок не остались неуслышанными. Я тщательно изучила современный рынок мебели и в полной мере представила самые лучшие варианты. Вешалки на любой вкус и цвет приятно удивят Вас своей лояльностью в ценовой политике и гармонией в дизайне.
Журнальные столики

Знаете, каждое Ваше письмо для меня очень ценно и важно. В каждом из Вас я вижу неповторимую индивидуальность, даже некоторую самобытность. Я хочу предлагать Вам такую мебель, которая смогла бы подчеркнуть Ваше «Я», смогла бы удовлетворить все Ваши желания и потребности. Это, с одной стороны, очень трудно, ведь каждый из Вас является уникальной личностью с, другой стороны легко, ведь я уже очень давно работаю в мебельном бизнесе и знаю все его тонкости и нюансы. Поэтому мне так дороги Ваши сообщения, Ваши просьбы и пожелания и даже Ваши недовольства. Пишите, дорогие друзья, ни одно Ваше сообщение никогда не оставит меня равнодушной.

Ваша Мебельная Лавочка
и  Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.