Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Спешу поделиться с Вами радостной новостью! Теперь моя Мебельная Лавочка сможет удивить Вас такими аксессуарами текстильной промышленности, которые просто не смогут оставить Вас равнодушными. Готовые шторы, выполненные по оригинальным идеям лучших французских дизайнеров!

Вы только посмотрите на текстуру, на великолепнейший пошив и высочайшее качество. Такие готовые шторы станут изюминкой любой комнаты. Только в моей Мебельной Лавочке Вы сможете купить готовые шторы по самым низким ценам. Богатый ассортимент поставит перед Вами достаточно сложную проблему: какие готовые шторы выбрать? Глаза «разбегаются» от обилия цвета, вкуса и настоящей гармонии. Готовые шторы – вот та «изюминка», которой так не хватало в Вашем интерьере. Они очаруют Вас своей легкостью и грациозностью, поразят небывалой настойчивостью и крепостью и разбудят все потаенные желания, которые так долго Вы не могли реализовать.

В моей Лавочке Вы увидите самые лучшие коллекции французских мастеров: Jon sur Jon, Vegas, Parfum, Aspect Velours, Boheme, Pagode, L’Organza, Shantung Organza, Perle, Le Trio Brode Paillettes.

Например, когда вид интерьера давит своей стандартностью, серостью и правильностью, так хочется добавить чего-то яркого, чтобы солнышко заиграло в комнате по-новому. В этой ситуации на помощь к Вам придут готовые шторы из коллекции Pagode. На первый взгляд эти готовые шторы Pagode ни чем особенным не отличаются, но это только на первый взгляд. Их удивительно яркая, насыщенная расцветка заставит улыбнуться даже самого строгого и серьезного человека. Готовые шторы Pagode – частичка лета, солнца, радости и прекрасного настроения. Мне всегда становится легко и спокойно, когда я вижу готовые шторы из коллекции Pagode. Станьте вестником хорошего настроения, порадуйте себя и своих близких! Ведь  купить готовые шторы Pagode очень легко в моей Лавочке.

Готовые шторы Jon sur Jon созданы специально для любителей воздушной текстуры и яркого наполнения. Готовые шторы из коллекции Jon sur Jon представлены в трех цветовых вариантах, где невероятно гармонично сочетаются два  нежных оттенка. Стопроцентный полиэстер является основой штор, что делает эти готовые шторы Jon sur Jon очень легкими. Готовые шторы Jon sur Jon создадут сказочное настроение, разбудят Вашу фантазию. Лично я, когда вижу готовые шторы Jon sur Jon, представляю себя в царстве фей и эльфов, волшебных палочек, ковров-самолетов. И обязательно каждая сказка имеет happy end.

Готовые шторы Jon sur Jon

Готовые шторы из коллекции Aspect Velours самые яркие, самые насыщенные, самые глубокие. Вы только посмотрите на их широкую цветовую палитру в сочетании с тонкими изящными узорами! Готовые шторы Aspect Velours удивительно гармоничны и изысканны и при этом совсем не вычурны. Готовые шторы Aspect Velours ко всему прочему выполнены из качественного материала и самыми лучшими профессионалами, что в значительной степени увеличивает их потенциал. Готовые шторы Aspect Velours станут прекрасным подарком Вам и Вашим близким!

С гордостью представляю готовые шторы из коллекции L’Organza, одни из моих самых любимых штор. Готовые шторы L’Organza произведены во Франции, а французы, как это известно, отличаются своим тонким вкусом во всем. И в данном случае эта аксиома не является бездоказательной. Я всегда получаю огромное удовольствие, когда в домах и квартирах своих друзей вижу готовые шторы из коллекции L’Organza. Готовые шторы L’Organza в моей Лавочке представлены в белом и кремовом цвете. Это позволит каждому подобрать именно то, что больше подходит к общему дизайну помещения и по самой недорогой цене.

Обязательно загляните в каталог готовых штор, чтобы подобрать подходящие для Вашего интерьера фасон и расцветку, а я приведу здесь лишь некоторые из возможных вариантов исполнения, Вы только посмотрите какой богатый выбор тканей для готовых штор!

Образцы цветов и материалов

Готовые шторы из моей Лавочки – гарантия прекрасного настроения и залог успеха во всем!

Готовые шторы

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.