Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Бесплатный выезд курьераМы же с Вами не лошади! Я, кстати, очень люблю этих прелестных животных. Часто самый быстрый конский бег карьером не сравнится с той скоростью, с какой протекает наша с Вами жизнь. В суматохе дней мы не то что мебель не успеваем выбрать в магазине, а даже в интернет-магазин заглянуть не всегда время есть, а уж тем более приехать в офис для согласования заказа могут позволить себе далеко не все.  

У меня для Вас превосходная новость! Мебельная Лавочка решила найти дополнительные возможности, чтобы сберечь Ваше время и предоставить Вам новые замечательные услуги.

Теперь при оформлении предварительного заказа на кованые изделия на сумму более 5000 рублей, Вам больше не надо самостоятельно приезжать в офис, наш курьер сам к Вам приедет и оформит Ваш заказ на дому!  Выезд курьера - бесплатно!

Кованая мебель в Мебельной Лавочке – это не только красиво, но и удобно!

Вся кованая мебель, предоставляемая нашим магазином – эксклюзив! Как правило, кованая мебель для дома изготавливается по предварительному заказу. Мастера учитывают Ваши индивидуальные пожелания по поводу формы и размеров изделия. Подставки, столики, кресла, кровати, скамейки, подсвечники, этажерки и вся остальная кованая мебель, изготовленная на заказ, - это не просто кованная мебель, это мебель с душой, ведь мастер вложит в нее частичку своего тепла и старания.

Вы можете заказать кованую мебель определенного оригинального стиля, например Ренессанс, Тиффани, Бамбук, Прованс. Все виды исполнения Вы можете посмотреть в каталоге нашего сайта. Кованая мебель с учетом всех Ваших пожеланий, что может быть приятнее!

Каталог кованой мебели

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.