Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Скидка на кованую мебель!Вы, так же как и я, с огромным удовольствием просматриваете каталог кованой мебели, наслаждаетесь этой красотой и изысканностью и мечтаете о тех днях, когда сможете позволить себе это удовольствие! Настал этот долгожданный момент!

Только до 30 ноября 2010 года и  только в моей Мебельной Лавочке происходит глобальное потепление цен! На кованую мебель сумасшедшая скидка – 20%, а счастливым обладателям Карты Постоянного Покупателя Мебельной Лавки повезло еще больше – 25%.  Кстати, заказав кованую мебель на сумму более 10.000 рублей, Вы можете получить в подарок нашу Карту Постоянного Покупателя и воспользоваться сразу же предлагаемой скидкой!

Обратите внимание, скидка действует только на кованую мебель в стандартном цвете исполнения. На дополнительные нестандартные цвета исполнения скидка не распространяется.

Стандартная отделка: патина в соответствии с коллекцией на черной основе, ткань по каталогу.

Нестандартным называется изделие, изготовленное на базе стандартного без изменения дизайна, но с измененными размерами и/ или отделкой.

Нестандартная отделка:
краска: черная, белая, золото, серебро, медь, бронза
патина: медь, золото, серебро, изумруд

Стандартные варианты окраски:

Коллекция  БАМБУК - ЧМ (краска - черная, патина - медь)
Коллекция  БАМБУК ВИТРАЖНЫЙ - ЧМ (краска - черная, патина - медь)
Коллекция  МОДЕРН - ЧМ (краска - черная, патина - медь)
Коллекция  ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО - ЧМ (краска - черная, патина - медь)
Коллекция  ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА - ЧИЗ (краска - черная, патина - изумруд + золото)
Коллекция  ВЕРСАЛЬ - ЧМ (краска - черная, патина - медь)
Коллекция  ПРОВАНС - ЧЗ (краска - черная, патина - золото)
Коллекция  АВРОРА - ЧС (краска - черная, патина - серебро)
Коллекция  ТИФФАНИ - ЧМ (краска - черная, патина - медь)
Коллекция  РЕНЕССАНС - ЧМ (краска - черная, патина - медь)

Вы сможете сэкономить достаточно большую сумму денег и приобрести не просто кованую мебель, а настоящие шедевры мебельной индустрии. До конца сентября у Вас на самом деле не так много времени, чтобы порадовать не только себя, но и своих близких друзей и родственников новинками. Не откладывайте дело покупки кованой мебели на потом. Воспользуйтесь прямо сейчас нашим специальным предложением!

Ведь кованая мебель – это идеальное решение для настоящих ценителей шарма, изысканности и красоты. Узорные хитросплетения металла, оригинальные дизайнерские решения, тонкий вкус и высочайшее качество кованой мебели теперь не будет таким недосягаемым и фантастичным.

20% - это большая скидка, и я рада, что могу делать для Вас, своих любимых покупателей, такие приятные сюрпризы и весомые подарки. Для того чтобы купить кованую мебель со скидкой, Вам не потребуется много усилий: достаточно позвонить в Мебельную Лавку и я и наши менеджеры с удовольствием поможем Вам с правильным выбором кованой мебели. Кстати, не забывайте о нашей новой услуге – бесплатный вызов курьера на дом для оплаты заказа по кованой мебели.

Каталог кованой мебели

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.