Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Годы и месяцы летят как птицы, и вот на горизонте уже маячит осенняя пора и нужно успеть подготовить ребенка к школе. А если ребенок идет в школу впервые, событие особенно будоражащее! До 1 сентября осталось меньше месяца, и, полагаю, вы волнительно задаете про себя вопросы, что же нужно купить к школе и, главное, где купить все для школы.

У меня есть замечательный племянник Максим, и в этом году он тоже впервые идет в школу. Конечно же, как заботливая тетя я взяла на себя все хлопоты по сборам. В первую очередь, скажу я Вам, необходимо купить мебель специально для школы. Что я и сделала, и сейчас поделюсь с Вами своим опытом. Ребенку обязательно нужно создать благоприятную атмосферу и все условия, чтобы он мог спокойно и продуктивно делать дома уроки. Конечно же, качественный и удобный стол для первоклассника в данной ситуации выходит на первый план. Как хозяйка Мебельной Лавочки я знаю, что выбор огромен, и важно купить стол для первоклассника, индивидуально подходящий конкретному ребенку.

Стол с тумбойКогда мы всей семьей ходили в школу, строгая, но справедливая учительница Максима Елена Петровна напомнила, что важно купить такой стол для школьника, который позволит сохранить прямое положение во время занятий и будет способствовать правильной осанке. Я долго думала, как решить эту проблему, а потом вспомнила, что в Мебельной Лавочке есть регулируемый ученический стол. Это значит, что Вы всегда сможете настроить высоту стола под рост ребенка, и в итоге ему будет проще сохранять правильное положение. У Максима, тоже, к сожалению, в столь раннем возрасте уже наметились проблемы с осанкой, и мы решили, что регулируемый стол для школьника – великолепный выход из ситуации. Дам Вам вдогонку ценный совет: помните, что стандартная высота стола для первоклассника составляет 74 см.

Посадите ребенка к столу и сделайте необходимые замеры. Если ребенок высокий, то высоту следует увеличить, но нельзя делать ее ниже приведенной величины, иначе ребенку неизбежно придется слишком наклоняться, и это плохо скажется на его позвоночнике.

Если в семье один ребенок, то для занятий идеально подойдет одноместный ученический стол, а для семей, в которых двое детей школьников, отличным выбором станет двухместный ученический стол. Вы сможете сэкономить деньги, купив один ученический стол, вместо двух, а Ваши дети будут рады возможности вместе делать уроки. Дети так быстро растут, поэтому посоветую Вам также в перспективе на вырост купить регулируемый ученический двухместный стол. И тогда Вам не придется менять стол каждый год, что является еще более выгодным и экономным решением.

Если у Вас малогабаритная квартира, то порекомендую купить угловой письменный стол для школьника. Модель угловой стол для школьника поспособствует созданию уютного места, за которым ему будет удобно проводить время. Я до сих пор с ностальгией и любовью вспоминаю свой первый стол для ученика, который стоял в углу у окна. Сколько детских воспоминаний связано с этим местом! Кстати, мои родители поступили очень мудро, поставив мой письменный стол для школьника у окна. Берегите осанку, но и не забывайте про зрение!

Если у Вас растет юный Эйнштейн, в своей любимой Лавочке Вы можете найти и купить даже такие редкие вещи как физический лабораторный ученический стул или ученический стол на круглой трубе.

Мой племянник Максим – маленький компьютерный гений с пеленок, поэтому ему нужно было купить не только письменный стол для школьника, но и компьютерный стол для школьника. Конечно же, можно купить один письменный стол для ученика, который будет одновременно служить и местом для компьютера, но Вы же знаете, как дети любят играть в компьютерные игры, и понимаете, как это скажется на их успеваемости. Так что лучше отдельно купить письменный стол для первоклассника и компьютерный стол. Поэтому в Мебельный Лавочке все семьей мы сумели подобрать для Максима отличный ученический компьютерный стол - компьютерный столик из серии Практик-4. Теперь у мальчика будут два отдельных стола для учебы и отдыха.

компьютерный столик из серии Практик-4

Кстати говоря, у моей подруги есть дочь, которая с сентября начнет учиться на первом курсе института. Из своего старого письменного стола, девушка уже давно выросла, и, подруга обратилась ко мне за помощью: «Клаудия, выручай!». Для юной Элины я порекомендовала купить Компьютерный стол Студент 1. Этот не громоздкий, но очень функциональный компьютерный стол имеет удобные ниши для системного блока и монитора, выдвижную панель для клавиатуры и мыши, а также множество дополнительных больших и маленьких полочек, на которые можно легко поместить принтер, учебники для ВУЗа и даже декоративные аксессуары.

Компьютерный стол Студент 1

Обрадую Вас, дорогие друзья, тем, что также в Мебельной Лавочке легко можно купить не только ученические столы, но и ученические стулья, поэтому не надо далеко ходить! Цена на каждый ученический стол или стул в магазине формируется с учетом модели, размера, цветовой гаммы. Наши цены самые приемлемые, к тому же, Вам не надо будет думать о том, как доставить Ваш стол для школьника или иной стол до дома и поднять его на нужный этаж. Мы сами сделаем это за Вас!

Больше не надо мучиться вопросами, что надо купить к школе, и где спряталась лучшая мебель для школы от производителя, ведь ответ очевиден: лучшие товары, конечно же, находятся в Мебельной Лавочке! Только у нас детская ученическая и школьная мебель для школы (в том числе мебель для начальной школы) и детских садов самого лучшего качества! Звоните, наши менеджеры помогут Вам подобрать приемлемый вариант и договорятся с Вами о доставке в удобное для Вас время.


Каталог столов для малышей и школьников:
Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.