Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Вы уже слышали про мою бессрочную акцию «Мебель в Лавочке по заявочке», и я рада, что ежедневно получаю отклики, вопросы и предложения от Вас. Это действительно очень важно для меня: стараться работать для Вас с максимальной пользой, ориентируясь не только на свою интуицию, но и на Ваши пожелания.

Детские столыМы помним, что 1 сентября уже не за горами, а значит, начинается новый учебный год, который обещает много интересного. Именно сейчас мы решили с большим энтузиазмом позаботиться о наших очаровательных юных ученицах. Наше искреннее желание порадовать Вас и Ваших детей новинками к новому учебному году подкреплено Вашими заявками, приходящими на мой почтовый ящик. «Можно ли у Вас купить столик для девочки?», «Делают ли производители мебели письменные столики специально для девочек?», «Бывают ли компьютерные столы для девочек?» - множество вопросов подобного содержания мне приходится читать ежедневно.

Компьютерный стол СК-5 для девочек в цвете карамель – это то, что Вы так долго ждали, искали и теперь, наконец, можете купить для своих детей!

Столик для девочек СК 5 – вот наш подарок будущим специалистам и профессионалам! Стол письменный для девочки обязательно станет настоящим подспорьем для ребенка в постижении нелегких наук. Стол для девочки СК 5 выполнен из экологически чистого материала по специальной технологии, которая позволяет сохранить осанку и зрение ребенка в порядке.

Любопытные родители, наверно, обратили внимание на то, что стол письменный для девочки всегда уставлен разнообразными картинками и милыми безделушками. Столик для девочек СК 5 в своем комплекте имеет набор оригинальных наклеек, которые понравятся Вашей дочурке и Вам.

И кстати, во время активного технического прогресса, когда освоение компьютерных знаний происходит очень рано, удобно будет использовать СК 5 как стол для компьютера для девочек. В комнате Вашего ребенка все будет соответствовать благоприятной обстановке для правильного отдыха и активного постижения новых знаний.

Компьютерный стол СК-5 для девочек имеет размеры 1005х600х1440. Фасады сделаны из МДФ. Стол 16 мм, фасады 16 мм, кромка 2 мм. Этот компьютерный столик для девочки имеет регулируемую по высоте полку.

Стол СК 5 – это и стол письменный для девочки, и стол компьютерный для девочки – удивительный гибрид самого лучшего и самого качественного прорыва в мебельной индустрии. И самое главное, что мы хотим отметить: Ваша дочка  останется довольна не только самим столиком, но и тем, что его сделали специально для нее. Это очень подкупает, превозносит и радует.

Компьютерный стол СК-5 для девочек (карамель)


Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.