Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В семействе цветов мебели Мегаполис счастливое пополнение: теперь Вы можете купить мебель Мегаполис в двух цветах: в цвете венге и в цвете дуб савона. В связи с этим событием, мне захотелось поговорить с Вами о цветовых решениях в интерьере. Цвет дуб савона – это приятный для глаз розовый оттенок. Обычно такой цвет ассоциируется с женской или детской мебелью, но, в данном случае, мебель в цвете дуб савона смотрится универсально. А вот подробнее мне захотелось остановиться на цвете венге.

Свое название цвет венге получил от африканского дерева Wenge. Мебель в цвете венге воплотила в себе настоящие африканские мотивы. Цвет венге благодаря своему насыщенному презентабельному виду в темных тонах тут же стал популярным и даже более – элитным. Мебель в цвете венге считается модерновой и престижной. Темные цвета в интерьере говорят о серьезности и солидности помещения, являются данью современным тенденциям. Цвет мебели венге тут же стал одной из составляющих стиля hi-tech.

Цвет венге бывает разных оттенков от более светлых до более темных, поэтому лучше покупать мебель в цвете венге одной марки, чтобы оттенки совпадали между собой. Модульная мебель венге Мегаполис поможет Вам оформить интерьер в едином стиле. Модульная мебель Мегаполис включает в себя множество предметов. Среди них найдутся столы венге (особенно хорош стол Милан из серии Мегаполис), комоды венге, тумбы венге (очень популярна тумба Лондон из серии Мегаполис), кровати венге, стенки венге, зеркала венге, полки венге и другая функциональная мебель цвета венге. Таким образом, из модулей Вы можете составить наборы мебели венге: гостиные венге, спальни венге, прихожие венге, детские венге, офисы венге.

Цвет венге – цвет природный. Мебель в цвете венге имеет интересный рисунок – естественные древесные мотивы, напоминающие об африканских этнических течениях. Поэтому мебель венге без сомнения очарует любителей этники и природы.

Мебель венге смотрится дорого и красиво, рассказывает о Вашем выборе в пользу аристократизма. Цвет дуб венге не содержит в себе ничего лишнего, и это выводит его на первые места. В данном случае можно провести интересную параллель: например, элитная качественная пресса придерживается строгого порядка, а массовая – пестрит цветными пятнами. Цвет венге является данью разумной строгости, подчеркивает серьезность своего обладателя мебели.

Модульная мебель Мегаполис в цвете венге снискала себе уважение и престиж не в последнюю очередь благодаря своему цвету. Мебель венге непременно очарует и Вас! Принимайте стильные решения!

Еще одной хорошей новостью является то, что теперь количество модулей мебели Мегаполис увеличилось в два раза! А это значит, что Вас ждет еще больше мебели в таких неподражаемых цветах венге и савона!

Модульная мебель Мегаполис

Вашего решения ждут:

Модуль №1 Мегаполис Министенка (основа)
Модуль №2 Мегаполис Шкаф для одежды
Модуль №3 Мегаполис Шкаф для книг
Модуль №4 Мегаполис Шкаф комбинированный
Модуль №5 Мегаполис Шкаф угловой
Модуль №6 Мегаполис Комод
Модуль №7 Мегаполис Тумба
Модуль №8 Мегаполис Тумба к столу
Модуль №9 Мегаполис Тумба к столу с ящиками
Модуль №10 Мегаполис Стол прямой
Модуль №11 Мегаполис Стол угловой
Модуль №13 Мегаполис Тумба для прихожей
Модуль №14 Мегаполис Тумба для обуви
Модуль №15 Мегаполис Зеркало настенное
Модуль №16 Мегаполис Вешалка Настенная
Модуль №17 Мегаполис Кровать Данди 1,4
Модуль №18 Мегаполис Кровать Данди 1,6
Модуль №19 Мегаполис Кровать Румба 1,4
Модуль №20 Мегаполис Кровать Румба 1,6
Модуль №21 Мегаполис Тумба прикроватная Данди с кож. вставкой
Модуль №22 Мегаполис Тумба прикроватная Румба
Модуль №23 Мегаполис Выкатной ящик для белья
Модуль №24 Мегаполис Шкаф Данди 1-но секционный - стеллаж
Модуль №25 Мегаполис Шкаф Данди 2-х секционный
Модуль №26 Мегаполис Шкаф Данди 3-х секционный
Мегаполис модуль №27 (шкаф угловой с зеркалом Данди)
Мегаполис модуль №28 (шкаф угловой без зеркала Данди)
Мегаполис модуль №29 (Стеллаж Денди)
Мегаполис модуль №30 (Туалетный столик Денди)
Мегаполис модуль №31 (Комод-1 Денди)
Мегаполис модуль №32 (Комод-2 Денди)
Стол Милан из серии Мегаполис
Тумба Лондон из серии Мегаполис


Вся мебель из серии Мегаполис

Не можете выбрать дуб венге или дуб савона? Берите оба! Оба цвета прекрасно сочетаются в стенке Стиль.

Элегантная мини-стенка Стиль для гостиной действительно образец стиля! Как только Вы ее увидите, тут же влюбитесь в сочетание цветов! Респектабельная, но совершенно недорогая стенка Стиль очаровывает трогательными деталями, приятными на ощупь и цвет материалами, гармоничным сочетанием элементов. Такая министенка Стиль под телевизор станет оригинальным украшением Вашей гостиной или спальни. В Мебельной Лавочке мини-стенка Стиль стоит недорого, поэтому решение купить стенку Стиль – это Ваш подарок себе! А делать иногда себе подарки тоже важно.
Министенка Стиль


Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.