Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В Мебельной Лавочке произошло значительное изменение. Известная многим нашим покупателям блистательная обувница Скарпе претерпела значительную модернизацию и стала еще удобнее и красивее! Обувница Скарпе примерила новую обувку, и теперь ее ножки имеют совершенно новый дизайн. Теперь обувница Скарпе – настоящая звезда в мире мебельной моды! Ее ножки стали более низкими и плоскими, что говорит о ее выборе в пользу домашней благоустроенности, поэтому обувница Скарпе теперь более удобна для Вас в использовании! Но это еще не все! Модница обувница Скарпе решила, что хочет улучшить не только ножки, но и ручки! Теперь ее ручки стали резными, и держать за ручку красавицу обувницу Скарпе стало еще приятнее и, о великий русский язык, сподручнее!

Также обувница Скарпе решила поработать над своей осанкой, и теперь данная модель дополняется задней стенкой из оргалита на пазах. Вдобавок обувница Скарпе примерила на себя стильный аксессуар, в результате чего, стала обладательницей более изысканной кромки верхней панели.

А еще обувница Скарпе пополнила свой гардероб цветной одежкой! Теперь на ее выбор одеяния новых цветов! Раньше обувница Скарпе была Вам доступна в цветах Вишня, Венге, Итальянский Орех и Темный Орех, теперь же Вы можете комбинировать цвета, заказав фасад в цвете Беленый Дуб. Особенно непревзойденно обувница Скарпе смотрится, когда корпус в цвете Вишня или Венге сочетается с фасадом в цвете Беленый Дуб. Такой коктейль придется по вкусу любителям самых изумительных решений! В двух цветах обувница Скарпе приковывает к себе внимание с первого взгляда, чарует, манит, соблазняет… положить в нее поскорее свою обувь.

А теперь поговорим поподробнее о семействе обувниц Скарпе и познакомимся с членами семьи поближе. Обувница Скарпе 2 рассчитана на 12 пар обуви и придется кстати для среднестатистической семьи. Обувница Скарпе 3, младшая сестра обувницы Скарпе 2, пошла в своих достижениях еще дальше и может вмещать 18 пар обуви. Внутри представленные обувница Скарпе 2 и обувница Скарпе 3 имеют вставку из прочной, но упругой пластмассы, что делает Вашу обувницу Скарпе более удобной и долговечной. Обувница Скарпе 2 и обувница Скарпе 3 хороши для прихожей стандартных размеров. Если же у Вас достаточно просторная прихожая, то возможно Вам приглянется их другая сестричка: обувница Скарпе 4, рассчитанная на 24 пары обуви. Данная обувница Скарпе тоже имеет стильный современный дизайн и покорит Вас своей элегантностью.

Не упускайте свой шанс купить обувницу Скарпе, красивую и прочную. Пусть обувница Скарпе служит Вам на славу, долгие годы украшая Ваше жилище!

Шкаф для обуви Скарпе 2 (для 12 пар обуви)
Шкаф для обуви Скарпе 3 (для 18 пар обуви)
Шкаф для обуви Скарпе 4 (для 24 пар обуви)
Шкаф для обуви Скарпе 4S (зеркальная обувница для 24 пар обуви)

Обувница Скарпе

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.