Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Вот и наступила белоснежная зима, совсем скоро волшебные огоньки осветят наши города, витрины магазинов засияют разноцветными гирляндами, а товар, выставленный на полках, будет украшен мишурой и елочными игрушками.

А как будет выглядеть Ваша квартира?

Я думаю, Вы старательно украсите свое гнездышко в этот Новый год, тем более что в моей Мебельной Лавочке появились восхитительные украшения для дома к Новому году. Красивые комплекты украшений к Новому году подарят Вам ощущение праздника независимо от того где Вы их разместите, будь то дом, или офис, или любое другое помещение.

С новыми украшениями к Новому году предновогодняя суета - одно наслаждение! Вспомните, ведь наверняка Вы в детстве любили рисовать, может быть даже и на обоях, разрисовывать книжки, украшать свои вещи. Так почему бы Вам снова не вернуться в детство? Новогодние украшения отлично крепятся на любой предмет интерьера, будь то окно, стена или какой-нибудь шкаф. И не беспокойтесь о том, что останутся следы, когда Вы решите их снять, ведь новогодние украшения для дома сделаны для того, чтобы сэкономить Ваше время, они легко крепятся и также легко снимаются.

Ну а если у Вас есть дети, то комплекты новогодних украшений, это незаменимый атрибут для Вашей квартиры, Ваши дети с удовольствием сами украсят гнездышко. Веселый смех и радость Ваших малышей станут Вам подарком на всю зиму.
 
В моей Мебельной Лавочке украшения для дома на Новый год продаются сразу комплектами, чтобы Вы могли купить их по более низкой новогодней цене – всего 2011 рублей.

Набор декоративных наклеек на стены «Новый год 2011»

Набор декоративных наклеек

Набор декоративных наклеек на стены «Новый год 2011» включает 8 упаковок новогодних наклеек разных размеров:

Новогодние снежинки NE 2002.
Ширина: 7 см. Высота: 7 см.
Размер упаковки: M (28х23 см)
Количество элементов 10 шт.

Блестящие снежинки NE 3001.
Ширина: 7 см. Высота: 7 см.
Размер упаковки: LS (20х50)
Количество элементов 14 шт.

Золотая елочка NE 4001.
Ширина: 24 см. Высота: 44 см.
Размер упаковки: L (34x51 см)
Количество элементов 1 шт.

Шары с золотыми бантиками  NE 4002.
Ширина: 15 см. Высота: 32 см.
Размер упаковки: L (34x51 см)
Количество элементов 3 шт.

Снегири  NE 4003.
Ширина: 10 см. Высота: 10 см.
Размер упаковки: L (34x51 см)
Количество элементов 13 шт.

Колокольчики NE 4004.
Ширина: 31 см. Высота: 12 см.
Размер упаковки: L (34x51 см)
Количество элементов 6 шт.

Сказочные олени NE 5001.
Размер аппликаций: 25х55 см, 38х27 см.
Размер упаковки: XL (72х47 см.)
Количество элементов 17 шт.

Дед Мороз и снегурочка NE 5003.
Ширина: 37 см. Высота: 46 см.
Размер упаковки: XL (72х47 см)
Количество элементов 13 шт.

Новогодние снежинки - лучший способ разукрасить свой дом зимней сказкой и придать новогоднее настроение. Блестящие снежинки - отблеск и красота, грация и утонченность узоров зимы. Золотая и стильная, отблеск праздника и праздничного настроения, все это наклейка Елочка. Новогодние шары приятное дополнение к Новому году и елочке. Вы можете дать ход своей фантазии и не ограничивать себя в декорировании офиса, квартиры, дома. Легко, красиво, практично. Снегири - красивый предвестник Нового года. Украсьте свой дом символом тепла и добра, создайте себе праздничное настроение вместе с красочными колокольчиками. У нас есть даже виниловые изображения оленей для интерьера. Ну, и конечно, пригласите в свой дом личного Деда Мороза и Снегурочку.

С наступающим!

С наступающим Вас праздником, дорогие друзья!


Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.