Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Вот уже все деревья покрылись густым снежным покровом, реки и озера сковал толстый слой льда, а люди трепещут в ожидании светлого новогоднего праздника. Но подумайте, какой же новогодний праздник может обойтись без веселой компании и дружного застолья? А соответственно и без хорошо добротного стола и восхитительной стенки для гостиной. А еще без стульев, диванов и кресел на которых будут восседать милые гости. Если вдруг по каким-то причинам Вы не успели подготовить роскошный зал для пира в честь нового года, то моя Мебельная Лавочка всегда открыта для Вас. Как раз для встречи светлых новогодних праздников я хочу Вам предложить отличную мебель от фабрики БРВ.  Тем более что новогодние цены на все товары из каталога на мебель БРВ в моем интернет-магазине мебели будут действительны только до среды, 29 декабря 2010 года.

БРВ это один из крупнейших производителей мебели, который на протяжении многих лет занимается разработкой хорошей качественной мебели. Материал, из которого изготавливается мебель фабрики БРВ, отвечает всем принятым стандартам качества, а дизайном занимаются лучшие представители своего дела. Благодаря всем этим мелочам мебель БРВ быстро заслужила любовь публики и пользуется огромным спросом по всему миру.  

Среди товаров производимых фабрикой БРВ Вы можете найти мебель для детской комнаты, мебель для гостиной, мебель для спальни и многие другие наборы мебели. Особую популярность среди мебели фабрики БРВ получили наборы серии Борис, Виктор и Малгося, достоинства которых Вы можете оценить, изучив товары на страницах моей Мебельной Лавочки. Если Вы ищите, где купить мебель фабрики БРВ по новогодним ценам, то выбора лучше, чем в моей Мебельной Лавочке Вам не найти.

Спешите купить мебель фабрики БРВ до 29 декабря 2010 года, ведь с 1 января 2011 года цены на товары этой фабрики вырастут. Все заказы, принятые после 29 декабря будут доставляться уже после Нового года и по новым цена. Старые цены на мебель фабрики БРВ распространяются только на те товары, которые имеются в наличие на складе. Подробности уточняйте у менеджеров и не упустите шанс купить качественную мебель БРВ от производителя по более чем доступным ценам, пока они не выросли!


Серии
мебели
БРВ

Детская мебель Малгося (Malgosia)
 
 
Детская мебель Гном
 
 
Модульная мебель N.YORK (Нью-Йорк)
 
 
 
Модульная мебель Поп (Pop)
 
 
 
Детская мебель Лео
 
 
 
Мебель для спальни Ким-2 (Kim-2)
 
 
 
Мебель для спальни Сон-2
 
 
 
Мебель для спальни Экстаза (Ekstaza)
 
 
 
Мебель для гостиной Борис (Borys)
 
 
 
Модульная мебель Капри
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мебель для гостиной Виктор (Wiktor)
 
 
 
Мебель для спальни Валерия
 
 
 
Модульная мебель Стилиус (Stylius)
 
 
 
Модульная мебель XXI век
 
 
 
Модульная мебель Кент (Kent)
 
 
 
Модульная мебель Эрик (Eryk)
 
 
 
Модульная мебель Бавария (Bawaria)
 
 
 
Модульная мебель Том (Tom)
 
 
Модульная мебель Индиана (Indiana)
 
 
 

Модульная мебель Наталия (Natalia)
 
 
Модульная мебель Ресет (Re-set)
 
 
Модульная мебель Ларго Классика (Largo Classic)
 
 
Модульная мебель Ларго (Largo)
 
 
 
Модульная мебель Дорс (Doors)
 
 
 
 
Мебель для спальни Онтарио (Ontario)
 
 
 
Мебель для спальни Дрим (Dream)
 
 
 
Модульная мебель Сорренто (Sorrento)
 

 Серии
мебели
БРВ



 

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.