Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

В Новый год, как известно, сбываются самые сокровенные мечты. Это чудесное мгновенье, во время которого каждый из нас может почувствовать себя ребенком.

К примеру, я, Клаудия Лавочкина, каждый Новый год с трепетом в душе ожидаю прихода Деда Мороза, и каждое утро ищу подарки под своей пушистой ёлкой. А еще вспоминаю, как стоя на табуретке, с гордостью рассказывала стихи своим многочисленным родственникам, которые, сидя за изумительным праздничным столом, с восхищением меня слушали.

А, что значит Новый год для Вас, мои дорогие друзья? Неважно сколько Вам сейчас лет, вспомните, как Вы с нетерпением ждали новогоднего салюта или чудесной встречи с Дедом Морозом. Ведь ничего не изменилось с тех пор, Вы всё так же молоды и энергичны, и, несомненно, ждете прихода новогодних праздников с тем же самым трепетом в душе.

Так пусть же новый 2011 год запомнится Вам и дорогим для Вас людям, как один из самых счастливых и успешных. Пусть удача и счастье не покидает Ваш дом, бодрое и веселое настроение сопровождает все  Ваши дела, а новогодний кролик принесет к  Вам в дом свою морковку, символ достатка и благополучия.

В качестве скромного электронного подарка к Новому году примите от всех сотрудников Мебельной Лавочки эту открытку:

С Новым годом и Рождеством!

А я, Клаудия Лавочкина, как всегда, буду ждать Вас, юных и веселых, в своей Мебельной Лавочке и в Новом 2011 году!


Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.