Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Веселого Нового года и удачных покупок!Учитывая опыт работы прошлых лет, мы уверены, что количество заказов в праздничные дни только возрастет. Вы отдыхаете от ежедневных рабочих забот, появляется минутка, которую можно посвятить своему дому, да и сам по себе праздник Новый год намекает на то, чтобы обновить в доме некоторую мебель и предметы интерьера.

Поэтому мы не прекращаем работу даже в праздники и предлагаем Вам ознакомиться с графиком работы Мебельной Лавочки в период новогодних каникул.

Прием заказов:

будет осуществляться круглосуточно

Доставки со склада:

по согласованию с менеджером с 11 января 2011 года

На протяжении всех праздничных дней мы будем принимать заказы как по телефону, так и через сайт интернет-магазина мебели Meblavka.ru. Рекомендуем Вам делать заказ именно через сайт, так как все заказы будут обрабатываться после новогодних праздников нашими высоко- квалифицированными менеджерами, которые совместно с работниками склада смогут  дать Вам необходимую консультацию по наличию и срокам.

Все заказы, сделанные с помощью корзины на нашем сайте, хранятся в базе заказов и будут тщательным образом проработаны нашими менеджерами, Вы можете не волноваться за статус Вашего заказа. Разместите заказ и ожидайте нашего звонка после 11 января 2011 года с информацией для Вас!


Веселого Нового года и удачных покупок!

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина

Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.