Главное меню
Фильтр
Загрузка...

Цена

Сбросить фильтр Применить
Дорогие друзья!

Хочу представить Вам чудесную новинку моей Мебельной Лавочки - детский игровой туалетный столик Красотка. Такой замечательный детский туалетный столик поможет Вам вырастить настоящую леди. Каждая девочка мечтает стать принцессой, у которой будет прекрасный принц и шикарный замок. Прекрасный принц обязательно появится, а скрасить время ожидания поможет игровой туалетный столик Красотка, установленный в комнатке шикарного замка-квартиры.

Детский игровой туалетный столик «Красотка» это:

- прекрасный подарок юной принцессе
- полезный предмет мебели
- развивающий игровой элемент

Размеры:
Ширина 450 мм
Длина 900 мм
Высота 1210/1250/1290 мм

Новый туалетный столик Красотка для девочки разработан дизайнерами-технологами, специалистами своего дела, которые продумали каждую деталь, что бы сделать его наиболее подходящим для маленьких принцесс.

Благодаря нежно розовым и светлым тонам и замечательной форме в виде сердечка, трюмо для девочки Красотка понравится не только его обладательнице, но и родителям. Детский туалетный столик для девочек Красотка оснащен настоящим зеркалом, не искажающим изображение, торцы зеркала обработаны для безопасности и украшены текстильным розовым шнуром. Туалетный столик Красотка оснащен большим количеством декоративных деталей, делающих это игровое трюмо уникальным достоянием интерьера детской комнаты. Такие, казалось бы, мелочи, как замечательные нежные рисунки, ручка выдвижного подстольного ящика в виде розочки (с настоящим большим и очень красивым кристаллом SWAROVSKI), шкатулочка (с бархатной подставочкой для драгоценностей), воспитают в Вашей маленькой принцессе чувство хорошего вкуса.

Детский туалетный столик Красотка обладает не только эстетическими качествами, в нем также предусмотрен и технический функционал, заботящийся о здоровье его обладательницы. Возможность регулирования высоты относительно пола, поможет подобрать удобное положение для ребенка, крышка шкатулки оборудована специальными петлями с амортизатором закрывания, что исключает резкое падение и возможные травмы в процессе эксплуатации, Большой выдвижной и вместительный подстольный ящик оборудован пластиковыми разграничителями внутреннего пространства, благодаря которым Вы можете самостоятельно регулировать внутреннее пространство полочки. Все закрывающиеся элементы трюмо Красотка оборудованы специальными доводчиками и смягчителями, которые исключают возможность резкого и громкого хлопка при закрытие. Внизу столика удобно расположена специальная подставка для ног, облегчающая нагрузки на позвоночник ребенка.

Трюмо для девочки Красотка послужит замечательной полезной игрушкой для Вашей маленькой принцессы и станет действительно хорошим подарком. Если вы купите туалетный стол для девочек Красотка в моей Мебельной Лавочке, Вы можете быть уверены в качестве данного предмета мебели и подлинности каждой детали.

Детский туалетный столик Красотка

Детский игровой туалетный столик Красотка

Ваша Мебельная Лавочка
и Клаудия Лавочкина
Наверх
Создание интернет-магазина Meblavka.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.